Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как вдохновить мужчину? 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Как работает система превращения детей в трансгендеров
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Психологическая тюрьма

Как говорят учителя, психологической тюрьмы на самом деле не существует - это иллюзия, самообман, самоограничение, но чаще всего "психологическая тюрьма" образуется во время запрета на высвобождение своего внутреннего "Я", своих мыслей и своих увлечений.

Получается, что человек попадает в "тюрьму" в то время, когда занимаетесь не любимым делом, не может найти свое предназначение, не имеет единомышленников, не верит в себя и свой потенциал, общается с людьми, которые ограничивают его внутреннюю свободу и препятствуют раскрытию истинной внутренней силы.

Чем больше времени человек находится в "психологической тюрьме", тем большее количество энергетических засоров он накапливает в физическом и ментальном теле...отсюда стрессы и нестабильное эмоциональное состояние, следствиями которых являются болезни и преждевременное старение.

Я считаю, что для того чтобы приобрести "психологическую свободу" стоит придерживаться некоторых советов:

~ Цените свою индивидуальность, свою уникальность и неповторимость, уважайте себя. Такого второго человека, как вы не существует.

~ Расширяйте свой круг общения и единомышленников, ищите, ищите и не останавливайтесь. Сила в единстве.

~ Перестаньте общаться с людьми, которые каким-либо образом препятствуют вашему внутреннему развитию и самореализации. Помните, что с настоящими вы раскрываетесь, расцветаете как прекрасный цветок, приобретаете вдохновение для саморазвития и самореализации, а с ложными вы чахните, попадая в психологическую тюрьму, которая на самом деле является ловушкой для неосознанных.

~ Не навязывайте свои идеалы, советы, нравоучения.

~ Ежедневно развивайте осознанность, духовность, непривязанность к чему либо, стремитесь к высшему.

~ Раскрывайте свои потенциалы не смотря на мнение окружающих людей, которые пытаются навязать вам свое видение этого мира, но прислушивайтесь к советам мудрецов.

~ Что бы не случилось помните, что это урок, который вы должны пройти с достоинством.

~ Анализируйте каждую непонятную для вас ситуацию, пытаясь найти глубинную причину в себе и своих словах/поступках.

~ Будьте сильны духом!

Желаю каждому прийти к осознанности и внутренней свободе. Будьте счастливы!

Автор - Оляся Ви


Просмотров: 5213
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Мужчина должен вкладывать в свою женщину Женские Имена и их значения Главное предназначение женщины Что хотят слышать мужчины Зачем женщинам длинные волосы? 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг