Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Новая норма: как родители сами калечат своих детей Как научить ребенка разрешать кофликты Замаскированная агрессия: бич современных мужчин
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Что хотят слышать мужчины

Женщины и мужчины… Иногда кажется, что мы настолько разные… В понимании большинства людей женщина – что-то легкое, нежное и трепетное, в то время как мужчина – сильная половина человечества, желания и мысли которой сильно отличаются от наших.

Мужчины любят ушами

Часто можно услышать фразу, что девушки любят ушами. Отчасти это, конечно же, правда: красивые, нежные, а, главное, искренние слова способны вскружить голову. Кроме того, представительницы прекрасного пола обожают слышать в свой адрес комплименты.

Мужчины немного другие, но это вовсе не означает, что им не нужно слышать приятные слова от своей любимой. Узнаем, что хотят слышать мужчины. Выяснив ответ, вы, возможно, сильно удивитесь.

Итак, что сказать своему любимому, чтобы у него практически моментально поднялось настроение, чтобы он почувствовал себя нужным и значимым?

Слова, которые нужны мужчине, очень сильно зависят о того, что ему необходимо в жизни. Все представители сильного пола разные, у всех свои эмоции, цели и чувства. Конечно же, по этой причине каждый хочет слышать что-то свое, но все же есть такие фразы, которые понравятся любому молодому человеку.

Как за каменной стеной

Поверьте, каждый мужчина мечтает услышать от вас эти слова. Все потому, что одним из главнейших достоинств каждого представителя мужского пола можно назвать силу и надежность. Конечно же и к сожалению, не все молодые люди являются таковыми, но все же нам хочется верить, что именно у нашего возлюбленного будут эти важные качества.

Они есть? Тогда почему бы не подчеркнуть это в разговоре со своим любимым? Скажите ему, что он является вашей опорой, надеждой на хорошее будущее, каменной стеной, наконец.

Иногда девушкам страшно говорить такие слова. Вот только непонятно почему. Может быть одна из причин – боязнь любимого «сглазить»? Ведь ничего не мешает ему после таких заветных слов расслабиться и перестать быть надежным и сильным. Такой вариант вполне возможен.

Точно известно только то, что любой парень будет невероятно рад услышать от своей второй половинки, что он самая настоящая опора в беде и в радости. Не лишайте своего молодого человека такого удовольствия, особенно, когда слово «мужчина» подходит ему как никому другому.

Комплименты для мужчины

Время от времени слышать комплименты хотят не только девушки, но и мужчины. Похвальное слово, положительная оценка его умений и талантов – лучший способ поднять любимому настроение. В этом мужчины очень похожи на нас, комплименты дают им лишний стимул для самосовершенствования и улучшения.

Подобные милые слова нелишним будет сдобрить нежным поцелуем. Это абсолютно утвердит мужчину в том, что вы действительно считаете его самым лучшим.

Доказательства любви

Все мужчины хотят не просто догадываться, а совершенно точно знать, что их любят. Поэтому время от времени (но не слишком часто) заводите беседы о вашем невероятном чувстве. Подойдут даже такие банальные фразы вроде «я тебя люблю» или «ты мне нужен». Скажите, у вас ведь время от времени появляется ощущение, что чувства вашего молодого человека охладели, если вы в течение долгого времени не слышите от него слов любви? У него все точно также.

Да, скорее всего, услышав подобные слова, он сделает каменное лицо и не скажет вам в ответ ничего. Но в глубине своей души он будет невероятно счастлив. Еще бы, ведь только что он услышал, что любим и его очень ценят!

Представительницы прекрасного пола всегда должны быть очень мудрыми и сильными. Только такие женщины могут незаметно руководить своим любимым и устремлять его в правильное направление.

Мужские советы

Старайтесь почаще советоваться по любым вопросам со своим молодым человеком. Таким образом, вы сможете продемонстрировать, что для вас он самый настоящий авторитет, и его мнение крайне важно. Мужчине необходимо понимать, что именно его мысли для вас важнее, чем советы остальных людей.

Молодые люди очень ценят свою свободу и женскую заботу. Причем второе ну никак не должно ущемлять первое. Очень часто представительницы прекрасного пола забывают об этом, пытаясь окружить своего любимого сверхзаботой, ущемляющей в чем-то его собственную свободу.

Не стоит употреблять при разговоре слов вроде «так будет лучше для тебя». Поймите, рядом с вами взрослый мужчина, который точно в состоянии разобраться, что ему делать. Поэтому постарайтесь не переборщить с заботой, чтобы не стать для него слишком опекающей и надоедливой мамашей.

По своей природе мужчины чаще всего более сдержаны, чем девушки, и редко говорят о своих чувствах. Поэтому каждая женщина, если, конечно, она хочет сохранить полнейшую гармонию в отношениях, должна приложить определенные усилия, дав понять своему любимому, что ни одно его дело не остается без внимания.


Просмотров: 30465
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
10 заповедей идеального мужа Настоящий мужчина. Какой он? Веды: обязанности мужа Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» О вреде быстрого секса при поиске второй половины Кесарево сечение: эволюция против