Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей Новая норма: как родители сами калечат своих детей Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Мужчина должен вкладывать в свою женщину

"Мужчина должен вкладывать в свою женщину!" - эти слова я услышала от одного очень успешного мужчины, который призывал других мужчин следовать этой дисциплине. А вскоре еще от одного: "Чем больше денег тратишь на любимую женщину, тем удачливее и богаче становишься!"

Об этом говорят и многие древние традиции. А почему так?

Потому, что женщина - Богиня Процветания, чем счастливее и довольнее будет она чувствовать себя в отношениях, тем удачливее и успешнее будет становиться ее супруг. По тому, как выглядит женщина, как она одета, как говорит, можно многое понять о ее муже..

Любящий и ведающий мужчина не скупится на подарки и комплименты для драгоценной жены, ведь он знает, что если женщина им не довольна - успеха ему достигнуть будет очень сложно, такова психическая сила женщины.

Но чем лучше он будет о ней заботиться, тем краше она будет расцветать, тем наполненнее становиться, тем сильнее энергетически, а значит, сможет добрыми мыслями о муже притягивать к нему благоприятные обстоятельства, нужные связи, ресурсы, удачу и успех...

Если мужчина не стремится заботиться о своей женщине, не стремиться брать ответственность за обеспечение семьи, не стремится оградить ее от работы, в жизни ему будет очень тяжело, и морально и материально..

Но как только он берет на себя роль единственного кормильца и лидера, начинает семью свою и жену обеспечивать, как ему буквально начинает вести, удача начинает следовать за ним по пятам!

Женщина - не мужчина, довольствоваться малым ей тяжело.. ей нужен комфорт, ей нужна красота, ей нужны новые впечатления и эмоции, и если мужчина способен ей это дать - счастливей, любящей и благодарней женщины ему не сыскать!..

Ну и девушки, конечно, не должны забывать о том, что они - музы, вдохновительницы, не требующие, а дающие, не ждущие, а дарящие, всё принимающие, терпеливые, верные и бесконечно верящие в силу и мудрость своего благородного рыцаря!


Просмотров: 19911
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Отличие женщины от тетки Заповеди ведической жены 5 действий счастливого супружества Мужчина должен вкладывать в свою женщину Главное предназначение женщины Мужские и женские славянские имена и их значение