Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему не стоит торопить детей? Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново 12 здоровых привычек японских детей Люди, которые ходят налево
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Любовь, открытость, красота

Я часто задаю людям вопрос: «Скажите, какой самый большой грех в своей жизни может совершить человек?»
- Наверное, убийство другого человека, или самоубийство, отвечают практически все.
- Прежде чем убить другого человека, животное, или другое существо, нужно прежде убить в себе любовь к человеку, животному или другому существу.
Убийство в себе чувства любви и есть самый большой грех, который может совершить человек, за что потом и будет расплачиваться болезнями и страданиями.

Когда человек появляется на свет, то способность любить у него заложена с рождения. Посмотрите в глаза новорожденному ребенку. Какими глазами он смотрит на мир? Он любит всё живое, и все люди вокруг, чувствуя его любовь, начинают тянуться к нему.

У ребенка еще не повреждена познающая природа. Он не видит разницы между собой и внешним миром, но всё едино для него. Для ребенка нет Бога, нет мира, нет его, отдельного от мира, нет его отдельного от Бога, но всё единым целым видит он. И если этого воззрения достичь, то исцеляется человек от всех конфликтов внутри себя. Энергия святой любви течет через него.

Каждый человек приносит что-то очень красивое в этот мир, что-то творческое, уникальное. Нужно просто обратиться к этой энергии в себе, посмотреть, какой же я в душе всё-таки красивый и непохожий на других. Слушая эту энергию, я начинаю транслировать её на других, наполняя каждого радостью и любовью. Во мне просыпается творческая сила, радость, желание опрокинуть свою красоту и любовь на этот мир.
Дети чисты и непосредственны, живут, неся энергию своей уникальность и красоты. А что мне мешает стать чистым, непосредственным, открытым к жизни?
Обратитесь к той энергии в себе, которая называется вашей уникальной красотой, духовной силой, вашей творческой потенцией. Смотрите на эту любовь в себе и не предавайте свою уникальную красоту, свою уникальную душу.

Программы, открывающие сердечный центр
1. Не убий… в себе любовь, вот моя программа отныне.
2. Быть открытым для любви, быть открытым для жизни – это так прекрасно. Убегать от прошлой боли – это болезнь, я смотрю в свою красивую душу и растворяю всю боль прошлого в океане чистоты и света.
3. Я осознаю, что у каждого человека душа чуткая и ранимая.
4. Получив опыт душевной боли, я теперь понимаю, что душа есть у каждого человека, она может болеть, и в отличие от телесных ран, которые быстро заживают, душевные раны постоянно кровоточат, поэтому, я более никогда не буду причинять другим людям душевные раны и страдания. Урок обретения души мною пройден.
5. Я освобождаю свою память от всех обид, душевных ран в прошлом, и благодарю всех людей, которые причиняли мне душевные раны и страдания, за тот бесценный опыт, который я от них получил(а).
6. Я выбираю путь развития души, путь непрерывного увеличения любви в своем чувственном мире.
7. Мягкость, доброта и тепло моей нежной души, пусть согревает весь мир.
8. Я прошу Отца Небесного, вложить в меня духовную силу, пролить на меня милость своей любви.
9. Я создаю вокруг себя пространство любви, всеми своими поступками, мыслями, ощущениями и желаниями. Пусть все желающие научиться жить душой и в любви, попадают в созданное мною, поле любви.
10. Я и любовь – это одно целое.
11. Какой смысл жить без любви?
12. Зачем жить в боли, если можно в радости?
13. Какой смысл жить без любимых людей?
14. Я обращаюсь к тебе, моя красивая душа, моя уникальная энергия, моя красота. Я принес(ла) в этот мир что-то красивое, что-то уникальное, творческое. И каждый человек принес что-то очень красивое в этот мир, и видя красоту в каждом человеке, я настраиваюсь на это красивое в каждом.
15. Я буду учиться общаться с красотой внутри каждого человека.
16. Пусть свою красоту и любовь каждый подарит этому миру

http://vk.com/rozannaboginy?w=wall-50724215_5203
 


Просмотров: 4117
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Мужские и женские славянские имена и их значение Женские Имена и их значения Жить по Совести Заповеди ведической жены Поведение женатого мужчины Мужчина должен вкладывать в свою женщину