Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Почему супруги выбирают друг друга? Как научить ребенка разрешать кофликты Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Красота и молодость

Вы должны изменить внутреннее, чтобы изменилось внешнее. То есть вернуться к себе настоящей. И если вас что-то в себе не устраивает, значит, вы не до конца являетесь собой.

Нам часто говорят, что любовь к себе и убежденность в своей неотразимости — залог красоты и привлекательности. Проблема в том, что у многих любовь к себе вырождается в банальное, уродливое самолюбование.

Как не соскользнуть в это болото?

Внутренняя гармония и понимание своей природы не дадут любви обернуться самолюбованием. Но внутреннего равновесия нужно еще достичь! А что делать до этого?

Принимать себя такой, какая ты есть сейчас, но знать, что в потенциале ты бесконечно лучше. Стремиться раскрыть этот потенциал!

Кстати, именно в этом заключается путь к внутренней гармонии.

Истинная уверенность в себе отмечена простотой и искренностью. Всегда старайтесь быть естественной и держаться на высоте.

Этого можно достичь только при помощи самоанализа. Изучайте свои сильные и слабые стороны, не ограничивайтесь одними достоинствами.

Зная свои слабости, вы будете держать их под контролем, а не они — вас. И уже ничто не помешает вам меняться к лучшему и стать такой, какой вы всегда хотели себя видеть.

Меняйтесь потому, что хотите измениться, а не потому, что должны сделать это. Вы ничего никому не должны!

Усвоив эту нехитрую истину, вы больше никому не позволите манипулировать собой, навязывая чуждые модели поведения. Вы изменитесь только потому, что хотите этого сами. Потому что понимаете — без трансформации сознания невозможно изменить свою жизнь. Без глубинных перемен в себе вы то и дело будете сбиваться на прежние, привычные шаблоны поведения.

Хотите добиться высот в жизни?

Станьте мудрой и сильной личностью. Хотите заманить в свои “сети” интересного, талантливого, сильного мужчину — сами станьте женщиной, интересной, талантливой и… сильной и независимой.

Настоящие мужчины от таких не бегут, а притягиваются к ним навсегда! А ведь нас интересуют именно такие мужчины, правда?

Хотите выглядеть сногшибательно?

Меняйтесь!

А этот путь всегда начинается изнутри. Иначе все внешние перемены, как было со мной в юности, пойдут прахом.

А кстати, знаете, в чем еще польза внутренних изменений? Окружающие ведь сканируют нас, приходя в определенный резонанс с нашим состоянием.

Рядом с вами изменившейся люди станут более доброжелательными, терпимыми и понимающими. Они станут проявлять меньше зависти, злости или агрессии по отношению к вам.

И, милые дамы, запомните очень важную истину:

Не нужно быть классической красавицей, чтобы привлекать и нравиться. Нравиться прежде всего — себе, а потом другим! Нравиться всем невозможно, но себе — обязательно!


Просмотров: 3221
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
5 стадий сближения Мужчины И Женщины Веды о Наполнении Женской Энергией Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" История одной семьи без секса до свадьбы Что хотят слышать мужчины Магия и энергия волос