Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему не стоит торопить детей? Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Детское "не хочу" и право на границы Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Веды о Наполнении Женской Энергией

Что позволяет женщине почувствовать себя настоящей женщиной? Что позволит обрести женственность и энергию, ту магнетическую энергию, которая дает женщине силу жить, любить и творить? Где тот неистощимый источник, откуда она может брать вдохновение и силу?

Ответ мы можем найти в Ведах. Еще 5 тысячелетий назад людям были известны основные принципы обретения женственности, с помощью которых можно усилить женскую энергетику. Ведь, именно она – женская энергия - является основой мироздания, и именно она может подвигнуть мужчин на решительные действия. Она является толчком к развитию цивилизаций.

В современном мире женщины часто подвержены депрессиям, усталости, стрессам, подавленности. Решение этих проблем мы можем взять все в тех же Ведах, которые дают нам алгоритм нескольких простых практик на обретение женственности:

Массаж – он позволит внутренней энергии свободно выйти и не застаиваться внутри тела.

Принимайте ванну, используя арома-масла, лепестки роз, успокаивающую музыку. Во время таких процедур организм обновляется.

Красота является фактором, усиливающим женственность и энергетику. Поэтому смена прически обновит вашу энергетическую связь с космосом, которая осуществляется у женщины через волосы. Внесите небольшие изменения в прическу, не меняйте ее радикально.

Ваши руки также являются важным каналом энергетики и ждут массажа и особого ухода, например увлажняющие и питательные маски. Мышечные зажимы и спазмы мешают нормальному течению энергии в теле, поэтому важно, чтобы руки и особенно пальцы, как выходы энергетических каналов, были расслаблены. Красивые ухоженные руки, плавные отточенные жесты - это ключ к обретению женственности.

Старайтесь прислушиваться к своей интуиции в выборе общения. Общение с благожелательно настроенными к вам женщинами усилит и укрепит как вашу, так и их энергетику. Ваше общение может проходить как вживую так и по телефону и даже через интернет. Благо, современный уровень развития коммуникационных технологий позволяет делать это легко. Поэтому долгие разговоры по телефону, над которыми так часто подшучивают мужчины, это женский способ подпитывать свою энергетику.

Музыка является самым открытым источником для подпитки вашей энергетики, поэтому позвольте ей звучать в вашем доме так часто как вам того хочется. Спокойная, успокаивающая музыка поможет вам восстановить свои силы и наполниться энергией.

Песня, как и музыка, является открытым источником энергии. Поэтому пойте с душой и так как вам это нравится. Пение поможет вам избавиться от негатива в душе, обрести свой природный голос и женственность.

Общайтесь с природой. Прислушиваясь к своим ощущениям, выберите свое дерево и как можно чаще общайтесь с ним. Достаточно будет просто подойти, обнять его за ствол и постоять несколько минут, мысленно обращаясь к дереву. Для восстановления своей энергии женщине особенно важно контактировать с природой: цветы, травы, деревья.

Позвольте себе иногда впадать в детство, когда у вас нет никаких обязанностей, и вы не решаете никакие вопросы. Просто отложите решение сложных вопросов на потом.

Шопинг, как способ отвлечься от мрачных мыслей, также очень хорош. А, увидев себя в зеркале в новых нарядах, вы получите дополнительный повод гордиться собой и повысить свою самооценку.

Помогая другим и принимая помощь, вы также обогащаете свою энергетику. Поэтому с радостью помогайте другим и не отказывайтесь от предложенной вам помощи. Таким образом, происходит взаимообмен энергиями и взаимообогащение.

Принимайте в свою жизнь все, что любите: отношения, книги, фильмы, музыка, игры, спорт – все, что поднимает вам настроение, увлекает вас, дарит позитив. Любовь – главная составляющая жизни женщины. Женщина без любви просто не может жить. Если у вас пока нет любимого, то заполняйте свою жизнь другими видами любви. Ни один мужчина не захочет видеть рядом с собой унылое и тоскливое создание. Поэтому, привлекайте в свою жизнь как можно больше красивого, любимого, приятного.

Насытив и напитав себя приятными переживаниями, любовью, радостью и принятием, женщина начинает ими делиться. Женщина становится прекрасной, обретает светящуюся женственность и начинает делиться своим счастьем, излучать его во все стороны. Такая женщина всегда ценима и любима.


Просмотров: 20754
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Мужчина должен вкладывать в свою женщину Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» О первом близком контакте с женщиной 10 заповедей идеального мужа Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм 5 стадий сближения Мужчины И Женщины