Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Сама не своя: что мешает счастью в любви Почему супруги выбирают друг друга?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

9 вещей в отношениях, которые делает сильная женщина

С сильной женщиной может быть непросто. Но ее любовь откроет мужчине такие отношения, в которых не будет места неискренности, слабости и лжи. Сильная женщина строит свою жизнь на честных правилах, поэтому можно считать, что мужчине, которого она выбрала, крупно повезло. 

Сильными женщинами не рождаются. Ими становятся. Выковываются в жизненных бурях. Не спрашивайте, через что прошла эта женщина. На ее пути были горечь поражения, предательство и обиды. Но она не утратила волю к жизни. Сильная женщина воспитала в себе бесценные качества и выработала следующие правила. И придерживается их.

Отличительные черты сильной женщины в отношениях

1. Сильная женщина довольно прямолинейна
Она не станет играть в игры, лукавить и притворяться, а скажет все как есть. Если ей что-то не нравится, она так и заявляет это. Потому что ценит себя и свое время. И не хочет его тратить на всякие «кошки-мышки».

Вас поначалу может шокировать такая манера поведения. Но если вы уважаете честность в отношениях, то такая женщина для вас.

2. Сильная женщина может постоять за себя
Она четко определяет свои личные границы и не позволяет никому преступать эту черту (в переносном смысле, конечно). Если возникнет необходимость, такая женщина может пойти и на конфликт. Для нее принципы важнее. И личная свобода – тоже.

И вам придется принять ее правила. Иначе вы просто не задержитесь надолго рядом с такой волевой личностью.

3. Сильная женщина остается верна своим чувствам
Она всегда верна себе. Это прежде всего. Даже если сильная женщина вас любит, она не побежит за вами без оглядки на край света. Потому что всегда анализирует собственные чувства, старается руководить эмоциями.

Рядом с такой женщиной мужчина может почувствовать себя слабым, неуверенным. Но ему не стоит поддаваться таким переживаниям. Можно просто поучиться кое-чему у сильной женщины. Например, быть всегда верным своим чувствам.

4. Сильная женщина в состоянии сама о себе позаботиться
Она независима и самодостаточна. Это все не пришло сразу. Сильная женщина много училась в жизни. И дело не только в образовании: ее учили безвыходные ситуации, одиночество, необходимость сделать правильный выбор. Поэтому она привыкла сама отвечать за свое благополучие и счастье, независимо от того, есть рядом сильное плечо или нет.

Она привязана к вам, но не возлагает на вас всех своих надежд. Не потому что не уважает вас как мужчину, просто она привыкла всегда рассчитывать только на себя.

5. Сильная женщина всегда говорит, что именно ее не устраивает
Она не станет искать вечные компромиссы и мириться с вашим порочным поведением, как это делают другие женщины. Сильная дама не переживает, что мужчина уйдет от нее. Одиночество ее не пугает. Поэтому не стоит шутить с такой женщиной.

Она не потерпит плохого обращения с собой, так как прекрасно знает себе цену. И если эта женщина видит, что вы делаете что-то не так, то укажет на это ради блага самого мужчины.

6. Сильная женщина отвечает за свои проступки
Она имеет мужество признать свою вину, когда бывает неправа. Такая женщина не имеет привычки винить других в неприятностях и бедах. Для нее важнее решить проблему, как найти выход из создавшегося положения.

7. Сильная женщина дает вам пространство, если вы в этом нуждаетесь
Она понимает, что любой человек нуждается в личном пространстве, и спокойно отпускает вас, не ревнуя и не контролируя. Потому что сильная женщина – самодостаточна и независима. Она считает ниже своего достоинства звонить вам каждые пятнадцать минут или забрасывать СМСками в стиле «Где ты?!»

8. Сильная женщина демонстрирует вам свою любовь
Если вас полюбила такая женщина, считайте, что вам крупно повезло. Держите ее обеими руками, не потеряйте. Потому что ее любовь дорогого стоит. Сильная женщина не предаст и подарит океан любви.

9. Сильная женщина не боится уйти
Когда к ней придет понимание, что отношения стали токсичными, эта женщина уйдет без колебаний. Она, безусловно, сделает все от нее зависящее, чтобы сохранить отношения. Но если вы не станете делать встречных попыток, сильная женщина вас бросит. Она смело идет по жизни. И на ее пути еще встретится светлое чувство. 


Просмотров: 1270
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
10 заповедей идеального мужа Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости Традиционная русская семья 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Магия и энергия волос Мужчина должен вкладывать в свою женщину