Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как вдохновить мужчину? Почему не стоит торопить детей? Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Люди, которые ходят налево
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости

Любовь — гармония душ и она исчезает, когда перестаёт существовать гармония между сущностями.

При гармонии между мужчиной и женщиной, называемой любовью, оба получают дополнительный потенциал от другого, и кроме этого происходит обмен качествами между мужской и женской сущностями, без чего эволюционное развитие каждого невозможно. Для того, чтобы подняться на следующую эволюционную ступеньку, необходимо иметь качества как мужского, так и женского начал, что и происходит при интимной близости любящих друг друга и носит название белой тантры.

Белая тантра возможна только между двумя, когда между мужчиной и женщиной существует полная гармония и взаимная любовь. Поэтому такое явление — довольно редкое, так как далеко не каждому удаётся найти свою «половинку», да многие и не стараются искать таковую, следуя поговорке «синица в руке лучше журавля в небе». Не многие решаются ждать или искать свою суженную или суженного за тридевять земель, в тридевятом государстве и пройти через огонь, воду и медные трубы...

При любом сексуальном контакте, происходит взаимообмен потенциалами и качествами между мужчиной и женщиной. При этом, возможны несколько вариантов подобного взаимообмена. Каждый человек, независимо от того мужчина он или женщина, имеет потенциал, который создаётся организмом в течение суток J0, как результат расщепления органических и неорганических молекул в клетках.

Причём, этот потенциал зависит и от физического, и от эмоционального состояния человека и неодинаков у одного и того же человека в течение его жизни. С возрастом этот потенциал уменьшается [1]. Влияют на этот потенциал и биоритмы организма человека. Организм здорового человека всегда создаёт потенциал J0 с некоторым запасом, который используется человеком в экстремальных условиях. Существует минимальный потенциал J1, необходимый для нормального, полноценного функционирования организма.

Поэтому, когда во время интимной близости происходит взаимообмен качествами, каждый партнёр отдаёт часть своего потенциала J2 и получает взамен часть потенциала партнёра J3 (см. Рис.66 и Рис.67).
Очень важным является соотношение того, какую часть потенциала J0 каждый из партнёров отдаёт другому и сколько получает взамен. При любом взаимообмене энергией кто-то из партнёров отдаёт больше, чем получает и в этом нет ничего страшного и плохого, если потеря энергии не превышает величины:
ΔJ ≤ J0 - J1 (1)
Проблема появляется тогда, когда один из партнёров во время интимной близости теряет больше, чем имеющийся избыток (см. Рис.68 и Рис.69):
ΔJ > J0 - J1 (2)
В этом случае имеет место сексуальный вампиризм, который может носить эпизодический характер, связанный с тем, что один из партнёров временно истощён в результате болезни или нервного стресса и прекращается с восстановлением нормального состояния. При этом не происходит какого-либо серьёзного повреждения состояния здоровья сексуального партнёра, как не вредит донорская сдача крови.

Совершенно другая ситуация, когда сексуальный вампиризм носит постоянный характер. В этом случае сексуальный донор получает физическое истощение, которое очень часто провоцирует развитие разных болезней и в некоторых случаях может послужить причиной смерти.

Сексуальным вампиром могут быть как женщины, так и мужчины. Сексуальный вампиризм может носить характер как сознательного, так и неосознанного действия. В случае сознательного сексуального вампиризма имеет место чёрная тантра. Чёрная тантра основана на откачке жизненной силы у сексуального партнёра посредством специального кодирования последнего во время свершения сексуального контакта, когда человек максимально открыт.

Причём, достаточно одного кодирования, чтобы жизненная сила от донора непрерывно поступала к сексуальному вампиру, вне зависимости от того, имеют место последующие сексуальные контакты или нет и на каком расстоянии друг от друга они находятся.

Обычно создаётся тантрическая пирамида на основе подобного кодирования. Тантрический лидер пропагандирует своим жертвам принципы свободной любви и обучает своих «приближённых» способам подобного кодирования. Как следствие, уже «приближённые» подключают к тантрическому «братству» новых поборников свободной любви и обучают их тому же.
Количество подключённых к тантрической пирамиде растёт в геометрической прогрессии и создаётся своеобразная иерархия, в которой жизненная сила аккумулируется на каждом уровне и поступает на следующий. В результате тантрический лидер собирает огромный потенциал жизненной силы. Обычно, этот потенциал используют для управления массами людей в тех или иных целях, посредством воздействия на поведение через подсознание.

[1] Более подробно об этом см. Н. Левашов «Последнее обращение к человечеству», глава 2.

Глава 4. Природа эмоций. Высшие эмоции человека. "Сущность и Разум" том 1. Н.В.


Просмотров: 23964
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Магия и энергия волос Нежелание женщины убирать в доме Отличие женщины от тетки Женщина, от которой не уходят мужчины Жить по Совести Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину