Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? 12 здоровых привычек японских детей Как работает система превращения детей в трансгендеров Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Юбка или эмансипе

Странный вопрос, казалось бы, но есть в нем многозначительная глубина для каждой из нас. В условиях современной жизни, когда многие бытовые проблемы решены успешно, и равноправие полов выровнялось, мало кто из нас задумывался, а почему современная мода выглядит именно так? Почему в одном магазине продаются как женская, так и мужская одежда, разница между которой размывается все интенсивнее, а фасоны становятся все более идентичными. Что угрожает сегодня нам? Ответ прост-эмансипация... Заметьте, термин довольно таки новый, появившийся приблизительно в то же время, когда женщины начали надевать брюки, болеть доселе неизвестными заболеваниями, страдать депрессиями и становиться бесплодными.

Что бы не происходило на планете, у нас всегда есть свобода выбора, которым мы можем воспользоваться как во благо, так и во вред себе. Конечно же, мир в один миг уже не повернешь, но можно начать с себя, минуя болезненные методы и неудачи. Как? Надеть юбку, и чем длиннее юбка, которую вы можете позволить себе надеть, тем сильнее защита, которую вы получите. От кого? От всех и вся.

Не было в истории времен, когда женщины носили мужскую одежду, разве это не повод задуматься почему? И что изменилось сейчас, когда женщины и мужчины одинаково выглядят? Возможно, женщины были глупы и необразованны... А возможно наоборот, они были мудры...сохраняя свою истинность, свое божественное данное свыше.

Так что же, юбка или эмансипе? Если вы считаете себя продвинутой эмансипе, думаю, вам не составит труда разобраться в истории моды женской одежды и сделать выводы, что не зря женщины всех времен (кроме современности конечно) носили юбки и покрывали голову. Если вы так умны, тогда почему вы позволяете другим навязывать вам моду, которая разрушает вас изнутри?

Спросите у своих мужчин, кого они хотят видеть рядом? И вы несомненно услышите: женщину... А женщина- это красота, нежность, любовь, это сокровенное каждого мужчины, который хочет это скрыть от других, оставить только для себя...

Точно так же, как мать жаждет защитить свое дитя от внешнего мира, так и женщина, надевая юбку, создает невидимую оболочку защиты вокруг себя.


Просмотров: 3768
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Кесарево сечение: эволюция против Веды о Наполнении Женской Энергией 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Что хотят слышать мужчины Как выражать любовь к мужчине
propor en punta cana
propor en punta cana