Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Как работает система превращения детей в трансгендеров Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Как научить ребенка разрешать конфликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Взаимоотношения

Какая повсеместно будет литься благодать, когда люди научатся друг друга понимать! Кажется невероятным, но так оно и есть: многочисленные споры, ссоры происходят из-за отсутствия у сердца человека слуха…

Стоит вспомнить процесс взаимопонимания в природе. Например, ползущей по травинке гусеницы и бегущего навстречу ей муравья, стучащего дятла и поющего соловья. Все они в понимании необходимости другого не один век на земле живут. А люди (судя по себе) в одних сегодня большую пользу видят, других упорно вредителями зовут…
Как же нам к первоначальной гармонии придти? А ведь совет идет изнутри!!! Это не шутка! И сказано не для красного словца. Привычка у нас есть – изображать из себя непонимающего мир, глупца и долго искать ответ в другом, порою искусственном, лживом и пустом.

Так, если хочешь полюбить, разве надо в ожидании большой любви всю жизнь ходить? Думай о ней уже сегодня, чувствование общее развивай и уже в мыслях ее всему живому отдавай!

Почувствуйте разницу: «Увидеть и полюбить» и «Заведомо будущее свое полюбить». Многие чувства в последнем случае будут уже сегодня развиваться, а вас окружающая жизнь будет лишь от этого обогащаться.

Опять не шучу! Истину в этих действиях чувствую. Ее и говорю. Так было в древние времена, когда девочка могла впитать любовь с материнским молоком и ее в увиденное осмысленно вернуть, чтобы чуть позже перед мальчиком уникальной красотой блеснуть.

Известно, что плоды сущие не в травке поспевают, а на деревах, растущих по сравнению травой очень долго, подрастают.

Печка разогревается медленно. Зато потом долго дает жар. Поэтому никто не ставит в самом начале, без углей настоящих, самовар!

И в настоящих чувствах должна быть подготовка. Иначе потом будете чувствовать себя в той или иной ситуации неловко. И главное при этом – сразу же понять, что в конце концов вас будет ожидать!

Так, если долго быть под палящим солнцем, можно не только загореть, но и подгореть. Если на холоде долго пребывать, кровь медленнее будет ваш организм разогревать. Если встретившись с любимым, о будущем дитя сразу не подумать, Вселенная не сможет вместе с вами план счастья хорошо обсудить, все тонкости обдумать.

Если хочется, можно и сейчас потренироваться: чувства очень хорошо могут раскрываться через пламенный посыл о том, что может развиваться в поместье родовом! Так, мысль может касаться цветов, деревьев, птиц, животных, звезд, планет. Стоит развивать о них полноценное представление. Таким образом, вы поднимите на новый уровень необходимое для жизни воображение.

Свет любви ликует меж березок, между лиственниц, кедров, к милому летит. Что ты ему скажешь? Что ты у него спросишь? Пусть их мысль твоя опередит!
***
Прислушайтесь к тонким посылам первых прародителей, первых людей. Они одной Природой жили, не придумывая "развивающие" игры для взрослых и детей.


Просмотров: 2436
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Ребёнок выживший в результате аборта Мужские и женские славянские имена и их значение О первом близком контакте с женщиной Мужчина должен вкладывать в свою женщину Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться»