Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему не стоит торопить детей? Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Как научить ребенка разрешать конфликты Почему супруги выбирают друг друга?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Советы старой " перечницы"

Женщине дано преимущество делать выбор среди претендентов на ее руку. Для женщин период сватовства " райская песня" . Мужчина добивается своей возлюбленной всевозможными способами , стараясь поразить ее воображение и услышать вожделенное " Да" на свое предложение стать его женой .

Но после замужества , роли меняются . Для мужчины поставленная задача достигнута, а вот для новоиспеченной жены начинается трудная, но увлекательная работа за то что бы сохранить к себе интерес, что бы и через двадцать лет на нее смотрели влюбленные глаза мужа и он по прежнему хотел бы ее удивлять. То что я уяснила за 25 лет счастливого замужества:

1. Третируйте память. Старайтесь почаще вспоминать какой Вы были до свадьбы. Ведь именно такой вы завоевали его сердце.

2. Никогда не говорите по телефону с подругами и мамой , когда муж дома . Все ваше внимание должно принадлежать ему.

3. Даже после того как у Вас появились дети , главным в вашей жизни должен быть муж. Помните дети вырастут и создадут свои семьи, вылетят из гнезда, а вам до конца вместе идти по одной дороге.

4. Никогда не говорите мужу , даже при самой страшной ссоре и вашем праведном негодовании, то что может его унизить и задеть его мужское достоинство.

5.У вас всегда наготове должна быть " табуреточка", это мини -пьедестал на который всегда может влезть ваш супруг, иногда ее можно слегка потрясти.

6. Никогда не позволяйте своей маме критиковать вашего суженного. И никогда не жалуйтесь на своего мужа его маме.

7. И самое главное никогда не говорите мужу слово " нет". Даже если вы не согласны с его решением. Лучше тогда просто промолчать. Этим словом вы сразу переводить себя в стан его врагов, в лучшем случае оппонента. А в такой ситуации разговор всегда не конструктивен. Лучше усыпив его бдительность действовать ключевыми словами.

А что взамен спросите Вы , а взамен Вы получите что и через двадцать лет с вами будет мужчина не потому что у него в паспорте есть отметка , что вы его жена, не потому что это ради детей или перед людьми не удобно. Не по привычке. А просто потому , что он не может без Вас.

Желаю всем женщинам настоящего женского счастья. Для этого надо просто быть настоящей женщиной.

Алёна Стерлигова


Просмотров: 6824
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
5 действий счастливого супружества Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Женщина, от которой не уходят мужчины Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости Мужчина должен вкладывать в свою женщину Веды: обязанности мужа