Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Замаскированная агрессия: бич современных мужчин 12 здоровых привычек японских детей Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину

1. Женщина никогда не должна осуждать мужчину (никакого мужчину), если она видит в нем какие-то недостатки или несовершенства. Энергия осуждения закрывает сердце человека.

2. Если женщина разбивает чью-то семью, у нее карма на личную жизнь закрывается на эту жизнь. Нужно после такого долго над собой работать и чиститься.

3. Женщина не должна портить других мужчин - соблазнять, сексуально одеваться. Мужчина очень быстро сдается при виде сексуально одетой женщины, но эта связь на нижних центрах.

4. Уметь притянуть мужчину на верхних чакрах (на нижних любая может притянуть). Если мужчина выбирает девушку на всю жизнь, то первое, на что он смотрит - насколько она скромна, застенчива, насколько может интеллектуально поддержать беседу. Мужчины любят больше интеллектуальных женщин, умеющих вести интересные беседы, умеющих любить, заботиться и сострадать, умеющих выстраивать отношения, имеющих общие с ним цели.

5. Иногда нужно подождать. Женщинам легче сдерживать сексуальное желание. Целомудрие - это аскеза, дающая женщине Шакти (энергию) и возможность добиваться своего в жизни.
Нужно аскезами заслужить себе такого, какого хотите, нужно шакти нарабатывать.

6. Внутри не бойтесь быть одинокими. Если мы начинаем быть зависимыми от человека - мы его "убиваем". Страх закрывает очень быстро будущее.

Рами Блект 


Просмотров: 24022
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Каким должен быть идеальный муж Тихая гавань Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Видео-уроки по плетению кос Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Жить по Совести