Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему не стоит торопить детей? Почему супруги выбирают друг друга? Как работает система превращения детей в трансгендеров 12 здоровых привычек японских детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Причина застоя в жизни

Зачастую в жизни людей в некоторых областях происходит застой потому, что они делают то, что им не нравится. Если, например, у вас застой в сфере финансов, значит, вы просто идете не по своему пути, выполняете не своё предназначение, при всем при этом, вы не испытываете от этой деятельности радости. Если у вас застой в сфере личных взаимоотношений, если вы, например, не можете встретить достойного партнера, значит, вам не нравится положение одиночества, вы не научились находить в нем свою красоту.

Если у вас застой в плане энергии и здоровья, значит, вы не довольны своей жизнью, своим телом или своим окружением и т.д. Если мы не умеем испытывать радость от того, что нас окружает, от тех условий, в которых мы находимся, если нам не нравится та деятельность, которой мы занимаемся, это блокирует поступление благостной энергии в нашу жизнь. Негативные эмоции (неудовлетворенность, ненависть, неприятие) создают застой в определенных сферах жизни. И единственное, что может этот застой устранить и позволить благостной энергии вливаться в нашу жизнь свободно и легко - это принятие обстоятельств такими какие они есть, и радостное отношение к жизни, себе и своей деятельности.

Это очень важно понять. Если у вас застой в работе, начните с радостью относиться к ней, увидьте в своей рабочей деятельности что-то хорошее, что смогло бы вас вдохновлять. Если это никак не получается, значит, начните искать ту работу, которая вам нравится, которую вам выполнять легко и радостно. Не бойтесь шагнуть за грань неизведанного, проститься с тем, что вас отягощает и только лишает сил. Бог поможет вашим благим начинаниям. Не стремитесь зарабатывать больше денег, превращаясь в замученного работника, а стремитесь найти свое предназначение, которое раскроет ваши таланты, принесет благо и вам и другим людям.

Если у вас застой в личной сфере, значит, необходимо найти счастье и удовлетворение в одиночестве, полюбить себя, поменять отношение к мужчинам, наладить отношения с отцом. Любовь и уважение не возможны лишь по отношению к одному мужчине. Если вы называете всех мужчин "к..ми", слабаками, сетуете на то, что им только одно и надо, ругаете весь мужской род, то каким образом, вы сможете притянуть в свою жизнь достойного человека?.. Учитесь уважать мужское начало, и в каждом его представителе видеть благородную сильную личность.

Используйте эти знания во Благо, и будьте счастливы, с любовью и благословениями, © Мария Лукьяненкова
 


Просмотров: 12273
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Зачем женщинам длинные волосы? О чём жалеют женщины после 40 лет Кодекс чести настоящего мужчины Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Чего хочет мужчина от женщины? Мужские и женские славянские имена и их значение