Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Как научить ребенка разрешать конфликты Как работает система превращения детей в трансгендеров Как научить ребенка разрешать кофликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Женская и мужская любовь: в чем разница

Женщин нужно трогать, а мужчинами нужно восхищаться

Существует три столпа, на котором стоят отношения между мужчиной и женщиной:

это интерес и восхищение сознанием партнера, гармоничные сексуальные отношения и третье - это то, без чего хорошие отношения просто невозможны - это доверие.

Мужская энергия движется сверху вниз. И как это ни странно - самая эрогенная зона у мужчины - это его глаза и уши. А у женщины - наоборот: энергия идет снизу вверх и женщина больше настроена на сенсорные ощущения. Поэтому для женщины очень важно, чтобы ее мужчина ее трогал и обнимал. И большая ошибка думать, что женщина любит ушами. Мужчины - меньше слов, больше прикосновений!

Если у мужчины сдвигается его внутренняя энергия в сторону женского, т.е. скапливается внизу - мужчина начинает думать, что он магнит, не обращает ни на кого внимания и нарциссирует.

Вы должны определится, кто в вашей семье является доминирующим элементом. Лучше для всех, если доминирует мужчина, потому что он более решительный, более предприимчивый. Когда женщина сковывает мужчину - он ничего в жизни достигать не хочет. Женщина может сковывать мужчину, анализируя и комментируя вслух его действия. Здоровые отношения = ДОВЕРИЕ. 

Автор: Ярослав Самойлов 


Просмотров: 2719
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Что хотят слышать мужчины 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг История одной семьи без секса до свадьбы Зрелая женщина , какая она Веды о Наполнении Женской Энергией Нежелание женщины убирать в доме