Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как разнообразить семейную жизнь

Всем известно, что со временем семейные отношения теряют прежнюю трепетность, появляется привыкание и однообразность, теряются прежние эмоции. Пропадают страстные взгляды, и вы не с таким трепетом мечтаете остаться наедине с любимым. Муж же в свою очередь перестает вас часто обнимать и нежно брать за руку. Жаль, что романтический период рано или поздно проходит, и всякого рода любовные штучки оказываются уже не для вас. Однако не стоит унывать, есть реальные способы оживить прежние пылкие чувства и страсть в отношениях с супругом.

Советы по разнообразию семейных отношений

Есть несколько советов, взятых из статей по психологии (http://newvrach.ru/physpec/psixologiya) журнала «Молодой Врач», способные разнообразить семейные взаимоотношения:

  1. Пойдите вместе на танцы. Дело в том, что танцевать ваш мужчина будет и с другими женщинами, а все накопленное желание достанется именно вам.
  2. Занимайтесь вместе фитнесом, желательно дома. Можно устроить небольшое соревнование, цель которого достичь идеала. Пусть муж перед сном щупает ваши мышцы, а вы его.
  3. Посетите вместе СПА салон. Это будет очень романтично, вы будете только вдвоем, и снова вспыхнут яркие чувства и эмоции. Новые ситуации всегда помогают увидеть любимого человека в небывалом ракурсе.
  4. Можете выбраться с любимым в оригинальное и экстремальное путешествие. Опять же новые впечатления захлестнут вас с головой, а любимый сможет продемонстрировать лучшие свои качества, такие как храбрость и мужественность.
  5. Если же финансы не позволяют совершить такое путешествие, то можно просто сходить вместе в парк, покататься на качелях или пофотографироваться. Идеальный вариант – прыжок вместе с парашютом или посещение зимой катка.
  6. Еще можно устроить свидание в старом стиле. Пойдите в людное место, наденьте праздничные костюмы и просто насладитесь общением. Или постарайтесь отводить один день месяца только общению с любимым. Лучше, если это будет выходной день. Весь день должен быть позитивным, шутите, играйте в игры и веселитесь. Можно сделать уборку или вместе перемыть посуду.

Есть еще много идей, позволяющих воскресить ваши чувства. Главное, не бояться и действовать. Уделяйте больше внимания друг к другу и старайтесь проводить вместе свободное время. Можно вместе бегать по утрам, поехать на выходные на рыбалку или совершить безумное ночное купание под луной. Просто старайтесь быть романтичными, и у вас обязательно все получится. Если вы будете действовать, то обязательно поймете, что ваш любимый самый лучший, и, несмотря на время вашего знакомства, вы все равно интересны друг другу и любимы.


Просмотров: 1940
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
10 заповедей идеального мужа Главное предназначение женщины О первом близком контакте с женщиной Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Настоящий мужчина. Какой он? Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины)