Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как вдохновить мужчину? Как научить ребенка разрешать кофликты Какие серьги лучше выбрать в Москве? Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как познакомиться с девушкой в интернете

Найти вторую половинку в эпоху технического прогресса не так уж и сложно. Достаточно иметь доступ к интернету. Но, как встретить девушку, нацеленную на создание семьи, а не просто на приятное времяпрепровождение?

Где можно найти

Поиск девушки «для семьи и жизни» стоит начать с сайтом знакомств. В сети имеются сайты знакомств для серьезных отношений и брака, где пользователи могут ставить лайки понравившейся кандидатуре, начинать переписку и приглашать на свидание.

  • Сайты знакомств. Многие полагают, что познакомиться на сайтах знакомств довольно просто. Но, на порталах по поиску второй половинке есть еще сотни таких же мужчин, как и вы. Поэтому, чтобы повысить свои шансы, стоит основательно подойти к заполнению анкеты. Подберите качественные фотографии (2-3 штуки с разных ракурсов), полно опишите себя (укажите увлечения, хобби, что любите). В общении с девушкой не стоит фамильярничать, а также не отдавайте предпочтение «новичкам». Скорее всего, это будет переписка на один раз.
  • Поиск в социальных сетях – новый вариант. Социальные сети содержат всю информацию о нашей жизни. Девушки в особенности любят оформлять свои профили, выкладывать многочисленные фотографии и делать подписи к ним. Вы можете оставить комментарий под понравившемся фото, а затем продолжить диалог в личных сообщениях.
  • Общение на форумах. Суть такого общения – поиск кандидатуры на руку и сердце по своим интересам. Кроме того, на форумах довольно просто найти общую тему для разговора, поэтому просто заинтересовать девушку.

В результате, мест для поиска пассии в сети довольно много, главное подойти к этому ответственно.

Как выбирать

Если вы хотите познакомиться с женщиной, то важно не закрывать глаза «розовыми очками». Ведь в сети довольно много мошенников, а за красивой фотографией может скрываться не ваша новая любовь, в неадекватный человек.

Прежде, чем заводить знакомства для серьезных отношений, стоит правильно подобрать кандидатуру:

  • Изучаем профиль девушки. К сожалению, среди будущей пассии в сети часто попадаются мошенницы и аферистки. Поэтому мужчина должен быть внимательным при выборе собеседницы на подобных площадках, если он хочет серьезных отношений. Для этого тщательно изучите и проанализируйте имеющуюся в профиле информацию, чтобы потом не остаться «в дураках» и не пожалеть о своем выборе.
  • Не пишите каждой девушке. После анализа анкеты, обязательно просмотрите фотоальбом. Его содержимое может о многом рассказать. К примеру, если девушка выставляет фотографии исключительно эротического характера, то, скорее всего, общение с ней будет сводиться не к созданию семьи, а к легкому времяпрепровождению. Если вы ищете нечто иное, то лучше не тратить время на таких женщин.
  • Прочтите анкету целиком. Посмотрите, сможете ли вы найти общий язык с девушкой, соответствуете ли вы ее требованиям? Если вы понимаете, что общаться будет интересно и вам, и ей, а также, если вы ее типаж, то не стоит терять время.

Лучше всего искать девушек в сети на сайтах знакомств. Здесь можно за несколько минут поверхностно изучить женщин и выбрать ту, с которой будет интересно и приятно общаться. Не придется тратить много времени, приглашая сразу ее на свидание.

С чего лучше начать диалог

Итак, вы нашли ту самую, переписку с которой хотели бы начать. Диалог стоит начинать со следующего:

  • Обязательно поприветствуйте свою собеседницу. Парень не должен быть настойчивым и если видит, что девушка ему не отвечает на сообщение, то лучше прекратить попытки к общению. Приветствовать можно стандартным образом: «Привет, как дела?» или более оригинальным, к примеру, на иностранном языке.
  • После этого расспросите ее, что нравится и чем она увлекается. Если в анкете вы нашли общие интересы, то проблем с дальнейшим общением не будет. Достаточно лишь поддерживать разговор, рассказывая о собственном опыте. К примеру, если девушка любит путешествовать, то вы можете поговорить о том, где сами побывали и что вам больше всего запомнилось и понравилось.
  • Постарайтесь не быть напористым, но при этом и не слишком застенчивым. Стоит вести себя как в обычной жизни. Ведь даже через экран компьютера чувствуется неуверенность в себе или излишняя наглость собеседника.

О чем разговаривать

Существует несколько стандартных тем, которые будут интересны:

  • Путешествия. Любой человек в своей жизни хотя бы один раз куда-то ездили. Можно поговорить о том, где вы побывали или где бы хотели оказаться. Что больше всего запомнилось? Куда бы хотели вернуться?
  • Фильмы и музыка. Расскажите о том, что нравится в современном кинематографе (или не в современном), какую музыку предпочитаете слушать.
  • Книги.

Не останавливайся на достигнутом

Начаты диалог вовсе не означает, что вам удалось найти девушку. Теперь осталось заинтересовать ее для продолжения общения. Помните, что если вы будете излишне настойчивым, то она может воспринять все как приставание. А если робки – то отсутствие интереса к ее кандидатуре.

Обязательно скажите по окончанию переписки, что вам понравилось общаться и хотели бы продолжить начатое. Также через некоторое время можно спросить номер телефона и продолжить общение через мессенджеры. Затем пригласите девушку на свидание.


Просмотров: 484
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Почему важно быть образованным человеком? Настоящий мужчина. Какой он? Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости