Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Когда следует использовать краску для бровей?

Идеальные брови — роскошь, но на сегодня доступная практически каждому человеку, который хочет иметь красивую эффектную внешность. Используя краску для бровей, удастся добиться великолепного результата как в домашних, так и в салонах условиях. Сегодня иметь идеальные брови — это модно. С помощью процедуры удастся сделать внешность более привлекательной, красивой и гармоничной.

Тонкая надбровная дуга

Когда естественные дуги, практически незаметные — краска для бровей http://aura-shop.net/for-eyebrows/correction-and-coloration позволит скорректировать недостаток и получить желаемый результат. Пигмент, как правило, абсолютно безопасный, обладает укрепляющим эффектом. И поэтому волоски удастся сделать более сильными и здоровыми, укрепив фолликулы стержня волоса, тем самым предотвратив выпадение.

Активная седина

Это проблема, с которой часто встречаются женщины в возрасте 50 +. Сложность процедуры в том, что краска для бровей должна быть использована несколько раз. Однократное применение пигмента не гарантирует хороший результат. Седые волоски окрашиваются сложнее, поэтому будут выглядеть более блеклыми и всё также станут выдавать возраст своей обладательницы. Поэтому на данный момент нужно обращать внимание и при необходимости проводить процедуру два или три раза подряд.

Необходимость изменить имидж

Сегодня краска для бровей используется изменения стиля, корректировки выразительности лица. Например, брюнетки могут окрашивать волоски тон в тон, но при этом черты лица будут выглядеть:

  • более строгими;
  • резкими;
  • взгляд станет более тяжелым.

Поэтому если брюнетки хотят изменить внешность, нужно подбирать краску для бровей примерно на 2 тона светлее, нежели натуральные волосы. Светлокожие брюнетки с холодным оттенком кожи вполне могут использовать:

  • темный краситель;
  • темно-серый;
  • по цвету напоминающий уголь или графит.

Смуглый оттенок кожи предполагает использование тёмно-коричневой краски и различные ее вариации, например, цвета шоколада (горького, молочного и так далее).

Косметологи настоятельно рекомендуют не использовать красновато-коричневые оттенки краски для бровей для любого типа кожи и цвет волос.

Прежде чем использовать краску для бровей, необходимо подобрать форму дуги, определившись с моделированием. Если основная форма не устраивает, самое время приготовиться к кардинальным переменам, используя специальный трафарет, чтобы осуществить задуманное и сделать лицо более выразительным.


Просмотров: 442
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О первом близком контакте с женщиной Мужчина должен вкладывать в свою женщину Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Традиционная русская семья