Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Какие серьги лучше выбрать в Москве? Почему не стоит торопить детей? Детское "не хочу" и право на границы
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины)

Вопрос из заголовка статьи все чаще звучит из уст женщин. Перевелись, мол, мужики на земле русской, а те что не перевелись – уже заняты. И действительно, когда одинокие женщины смотрят на окружающих мужчин, то оказывается, что они делятся условно на «свободных, но непутевых» и «путевых, но уже занятых». То есть или бери что дают и страдай всю жизнь, или отбивай нормального мужика, разрушая семьи.

Однако это удручающее положение дел основано на изначально неверном представлении женщин о мужиках. Ошибочно предполагая, что мужики также как и женщины уже с рождения либо имеют нужные качества, либо нет, женщины начинают сортировать мужчин по этому принципу. И те, что так делают обречены на несчастные отношения.

Потому что в действительности все эти аппетитные кавалеры, которые «уже окольцованы более проворной стервой», не были рождены такими классными в большинстве своем. Их такими классными сделала женщина! Не просто слепила из того что было, а вложилась душой, поверила в него, поддержала и стала верной музой. Природа мужчин такова, что практически все мы рождаемся «балбесами и разгильдяями», и потом уже совершенствуем свои качества. Многие так и остаются в детстве, таких большинство и как раз они пополняют список «не вариант».

Но проблема ведь в том, что женатые привлекательные мужчины – это заслуга их жен! Как говорится: «чтобы жениться на генерале, нужно несколько лет помотаться с лейтенантом по гарнизонам». И даже если отбить его из семьи, совершенно не факт, что он будет продолжать быть таким же. Скорее наоборот – в других женских руках мужчина проявит себя полностью в соответствии с умонастроением этой женщины.

С другой стороны, если знать эту совершенствующуюся особенность мужской природы, то можно в буквальном смысле сделать из бомжа короля. Или хотя бы просто уважаемого человека, тут уж насколько сил и верности хватит.

Здесь вспоминается история.


Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратиться к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»

Ну вот, опять все на женщин свалили! – уже слышу возмущенные мысли. Но что делать, если практика это подтверждает: за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И мужчина велик только до тех пор, пока есть ради кого быть таким. А иначе холостяцкая жизнь быстро вернет его в полу-животное состояние. Знаю по себе.

Так что смело можно работать с тем материалом, который уже на руках или в зоне доступа. И не заглядываться на «чужой колосок».

Как работать? Это уже отдельный разговор, вкратце могу сказать – верить всем сердцем, что ваш мужчина способен стать самым лучшим и великим. И быть терпимой к недостаткам: больше внимания обращать на достоинства и забыть о недостатках вообще (перестать их подкармливать своим вниманием).

(с) Сергей Хохлов 


Просмотров: 35656
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Отличие женщины от тетки Что значит мудрая женщина Заповеди ведической жены Почему важно быть образованным человеком?
проверка штрафов гибдд по удостоверению онлайн бесплатно
проверка штрафов гибдд по удостоверению онлайн бесплатно