Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Сама не своя: что мешает счастью в любви 12 здоровых привычек японских детей Как научить ребенка разрешать конфликты Замаскированная агрессия: бич современных мужчин
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Женщина и окружающее её пространство

Женщина обладает удивительным даром вносить в пространство тепло, уют или наоборот насыщать все вокруг негативными вибрациями, в зависимости от внутреннего эмоционального состояния. Стремитесь украсить и облагородить то место где вы живете, не важно, ваша это квартира, или вы снимаете жилье. Уход за домом, содержание его в чистоте, украшение его пространства повышают энергетику женщины и раскрывают ее Венерианские качества.

Беспорядок в доме – из-за лени, нехватки времени, или творческий беспорядок, в виде разбросанны вещей, одежды, переполненных антресолей, грязной кухни притягивают невезение в различные сферы жизни семьи.

• Неопрятная кухня притягивает финансовые проблемы, у хозяйки такой кухни не будет благополучая, и члены ее семьи не смогут достаточно зарабатывать, как бы ни трудились.

• Беспорядок в ванной притягивает различные неприятности и невезение, а также говорит о нелюбови к себе и низкой самооценки.

• Захламленный коридор приводит к постоянным ссорам и выяснениям отношений. Коридор должен быть максимально чист, для свободного движения энергии, и хорошо освещен.

• Неуютная гостинная готовит нас к одиночеству, в семье идет разобщение. Чтобы наладить отношения в семье и социуме необходимо содержать гостиную в чистоте и порядке, там должно быть просторно и светло.

• Спальня - это наша личная жизнь, отношения с любимым. Согласно древнему ведическому учению Васту, в спальне не должно быть никаких электронных приборов, компьютеров и телевизоров, тогда это место будет максимально благоприятным для отдыха, восстановления сил и будет способствовать углублению и гармонии в супружеских отношениях. В спальне нельзя кушать, окна рекомендуется всегда держать чуть приоткрытыми, даже зимой, чтобы воздух не застаивался…

Обязанность женщины – содержать в порядке и чистоте все комнаты и уголки дома, очищать пространство, создавать атмосферу любви, уюта и тепла..


Просмотров: 2776
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды о Наполнении Женской Энергией 12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг О чём жалеют женщины после 40 лет Веды: обязанности жены Секреты женской мудрости Настоящий мужчина. Какой он?