Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров Замаскированная агрессия: бич современных мужчин 12 здоровых привычек японских детей Что делать, если у вас сложные отношения с мамой
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Условия для вырождения народа

1. Усиление женских прав.

Эмансипация - это первейший враг рождаемости. В этом смысле, все феминистические организации это наши прямые враги. Хочешь уменьшить рождаемость - дай женщине больше прав. Это аксиома. Именно поэтому, Запад всеми способами внедряет это направление в России. В силу своей недальновидности, Путин это не понимает и относится к правам женщин, как бы так - к нейтральной безобидной теме, типа, можно там и уступки сделать, главное, что бы нефть не трогали. Но именно это и есть ход конем Запада. Не отсутствие финансирования многодетных семей, а вот именно правовой статус женщины в обществе дает бомбовый эффект. Иначе бы в Африке все вымерли, а в Германии рожали по 10 детей.

2. Пропаганда выражений: "зачем плодить нищету", "ты хотя бы одного на ноги поставь" и т.д.

Это есть призыв к уменьшению рождаемости. Нам нужны все категории людей - плотники, сантехники, министры, уборщицы, даже просто нищие на улицах нам тоже нужны. Это надо очень хорошо понимать - НУЖНЫ ВСЕ АБСОЛЮТНО! Нет ничего важнее для нас сейчас ПРОСТО увеличение количества Русского, Славянского - Белого населения! Кстати, эта тема плотно переплетается с полным отсутствием пропаганды на ТВ человека труда.

3. Отсутствие пропаганды больших семей на государственном уровне.

Фильмы, реклама, новости, разные передачи - все это должно программировать население на культ большой семьи. Семья с одним - двумя детьми должны высмеиваться, представляться как что-то не натуральное. Во всех семейных передачах могут участвовать только семьи, где не меньше трех детей. Семьи с меньшим количеством детей - должны исчезнуть с экранов ТВ.

4. Пропаганда миллионеров и культа женского потреблядства.

Все герои современных ТВ историй - это какие-то нереальные люди - директора фирм в 25 лет, беззаботные миллионеры и т.д. Это рождает иллюзию, что они существуют. Девочки со школы запрограмированны на поиск кошелька, а не любви. А сама любовь ставится в прямую зависимость от дохода мужчины, да и сам мужчина может как-бы любить, только если он богатый. Бедный не способен! Им вдалбливают с детского сада, что они принцессы, что они прекрасный пол, что достойны "большего" и знаменитая фраза - "МУЖЧИНА ДОЛЖЕН". Получив эту установку, они не смотрят себе равных молодцев с соседнего двора, они летают в ложных фантазиях. На всех миллионеров не хватит, их меньше 1% населения. Таким образом, пары не сходятся, не находят друг друга. Девушка полагает, что ее все недостойны, что она заслуживает "чего-то большего". И приходит к 30-35 годам к полному одиночеству и невозможности родить детей, хотя, вариантов ей подходящих было очень много. И здесь же - молодцев делают не гордыми, сильными мужчинами (глава семьи, защитник Родины), а тупыми "баборабами", которые постоянно вынужденны прислуживаться, что бы заслужить внимание "королевы". Этот идиотизм бьет как по народному самосознанию русов, так и по рождаемости.

ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛИЯ! 


Просмотров: 4342
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Жить по Совести Тихая гавань Мужские и женские славянские имена и их значение История одной семьи без секса до свадьбы Традиционная русская семья Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости