Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать конфликты Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Цените поступки, а не слова

Вот неоспоримая правда жизни – действия человека говорят громче, чем его слова! Судить человека можно и нужно лишь по его поступкам.

Слова стоят дешево. А действия означают многое. Правда находится там, где ваш мужчина может проявить себя. А вы со стороны можете наблюдать за его действиями и реакциями на различные ситуации. Эта истина очевидна, и является хорошей практикой для того, чтобы понять, что проповедует выбранный мужчина.

В ответ на женский вопрос "Как я могу знать, что ему можно доверять?" вы должны помнить, что многое можно определить по поступкам мужчины. Ответьте на вопросы: Как он относится ко мне? Как он относится к моим друзьям, родственникам? Как он относится к моему домашнему любимцу? Как он относится к кассиру в супермаркете? А к дворнику?

Настоящие мужчины делают только то, что говорят и всегда отвечают за свои слова. Настоящего мужчину, хорошего мужчину и порядочного мужчину можно определить по последовательности действий. Чтобы узнать всю правду о человеке – уделяйте ему пристальное внимание в течение нескольких недель, а затем задайте себе вопрос: "Действительно ли он тот, за кого себя выдает?" Поступки мужчины ответят вам на этот вопрос.

Недавно, мы общались с супружеской парой, которые были женаты почти 20 лет. И неожиданно жена приняла решение расстаться. Почему только сейчас она приняла решение завершить отношения, ведь они прожили вместе очень долгое время? Мы захотели выяснить причину. Дело в том, что на протяжении 20 лет муж издевался над ней и над их детьми, хотя всех вокруг уверял в своей безмерной любви к ним. Но поступки говорят громче, чем слова!

Правда в том, что вы не можете по-настоящему любить своих детей, постоянно ругая и отчитывая их. Вы не способны искренне любить того, кого подавляете и указываете на его недостатки и слабости.

Когда вы любите кого-то, вы учитесь жить с его недостатками и ошибками. В конце концов, вы любите человека за то, что он просто есть, и наполняет ваше сердце теплом и радостью.

Все мы совершаем ошибки. И делаем глупости время от времени. И по правде говоря, мы скорее всего не избавимся от недостатков, которые у нас есть. Одноразовые ошибки простительны. Но повторяющиеся действия показывают истинную сущность мужчины, и только вам решать, достоин ли этот человек того, чтобы быть рядом с вами, и сможете ли вы смириться с его недостатками.

Психологи утверждают, что привычное поведение и мышление вырабатывается у человека ещё в детстве и по большей части сохраняется, когда человек взрослеет. Конечно, некоторые люди могут скрывать свой реальный характер какое-то время. Но если наблюдать за ними достаточно долго, можно раскрыть истинную сущность этих людей.

Когда вы влюбляетесь в мужчину, изначально наблюдайте за его действиями. И если они расходятся со словами, не лгите себе и не тешьте иллюзиями. Слишком часто мы влюбляемся вслепую и обращаем слишком много внимания на слова и обещания, чем на поступки.

Влюбившись в мужчину, не игнорируйте знаки. Не игнорируйте расхождения между словами и поступками, и вы получите в награду мужчину, который будет вас искренне любить, и которому вы сможете безгранично доверять. Цените поступки, а не слова!


Просмотров: 9303
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Ребёнок выживший в результате аборта История одной семьи без секса до свадьбы Тихая гавань Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Женщина, от которой не уходят мужчины Почему важно быть образованным человеком?