Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Сама не своя: что мешает счастью в любви 12 здоровых привычек японских детей Какие серьги лучше выбрать в Москве? Как научить ребенка разрешать конфликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

С чего начинается разрушение семьи

Мы видим, что пусковым механизмом для уничтожения семейных отношений является то, что женщина считает своего мужа недостаточно серьёзным, недостаточно достойным человеком. С этого всё начинается.

Она не слишком хочет ему служить, и ей не слишком интересно относиться к нему уважительно. Она считает, что ей в чём-то не повезло в жизни, могла бы выйти замуж и получше; и в результате этого всё в семье постепенно начинает рушиться.

Таким образом, надо понять все эти вещи о женщине и о мужчине. Разобравшись во всём этом, можно легко, без труда добиться успеха в семейной жизни.

Потому что женщина и мужчина имеют противоположные качества; женщина - это минус, отрицательный заряд, статический; мужчина - это плюс, это динамический заряд. Они естественным образом привлекаются друг другом, у них естественные различия в обязанностях в семье. У мужчины обязанности прямо противоположны обязанностям женщины и наоборот.

В результате женщине естественным образом хочется делать то, чего мужчина делать не может. За это он её очень сильно уважает, а она его уважает за то, что хочет делать он. Мужчине хочется заниматься чем-то внешним. Она думает: «Ой, мне лучше дома сидеть в этих случаях, не соваться в эти дела». Ей проще заниматься, допустим, домашними тонкостями, о которых мужчина думает: «Я ни за что не смог бы этого сделать. Для меня приготовить что-то так вкусно - это невозможное занятие. Я не способен на все эти вещи - пришивать пуговки, разбираться в тонкостях взаимоотношений детей, кто прав, кто не прав, я могу только сказать «будешь наказан» или могу не сказать». 


Просмотров: 3828
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Что хотят слышать мужчины Жить по Совести 5 действий счастливого супружества Веды: обязанности жены Мужчина должен вкладывать в свою женщину