Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Новая норма: как родители сами калечат своих детей Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Правильная верхняя одежда для женщин

Немаловажный элемент повседневного гардероба — верхняя одежда. Именно она является щитом и мечом, заявлением о себе в обществе, помощью и, в некоторой степени, магическим инструментом. По ней, как известно, встречают и составляют первое мнение о человеке.

Одеваясь, человек задумывается о том, как он будет выглядеть, и будет ли его одежда уместна. Девушка надевает мини-юбку, чтобы охотится на мужчин, женщина надевает брюки, чтобы стать равной мужчине. Но далеко не все умеют пользоваться одеждой должным образом.

Самый яркий пример — женщина в брюках (джинсах, шортах, штанах и т.п.).

Брюки — элемент мужского костюма, одевая их, женщина пробуждает в себе мужское начало, становится сильнее, выносливее, жёстче, мужчинами воспринимается как равная, а женщинами как покровитель.

Подсознательно ощущая в себе эти изменения, она продолжает носить брюки, аргументируя тем, что это удобнее, практичнее и в них она чувствует себя увереннее. Это действительно так, но не высока ли цена? Лично я не готова платить своей женственностью за сомнительные плюсы, особенно когда есть альтернативы. Какие?

Например, длинная юбка без разрезов даёт чувство защищённости и спокойствия, которые позволяют женщине ощутить больший комфорт и уверенность, чем сила и выносливость.

Тщательно и с умом подбирая верхнюю одежду можно добиться поразительных результатов, превратив повседневную рутину в мощный магический инструмент, которым пользовались многие поколения наших предков.


Просмотров: 3313
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Что значит мудрая женщина Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Что хотят слышать мужчины Отличие женщины от тетки Чего хочет мужчина от женщины?