Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей Почему супруги выбирают друг друга? Детское "не хочу" и право на границы Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Почему возникают скандалы. Законы разговора между мужчиной и женщиной

У женщин и мужчин психика устроена так, что они очень легко ранят друг друга и находятся в заблуждении.
Женщина думает, что чем эмоциональнее она скажет своему мужу что
-то, тем он лучше поймет. Потому, что с женщинами как раз так и работает. Если женщина женщине что-то эмоционально скажет, та скажет "да лапочка моя, я тебя очень понимаю".У женщины эмоции находятся в области сердца, и она там имеет очень большую силу. А у мужчины там дырка, понимаете? Там слабое место у мужчины. Если бы там сильное место было бы, он бы так себя не вел.

Теперь смотрите с другой стороны. У мужчины центр, связанный со знанием ( Аджна чакра) , по природе сильнее развит. Мужчина жене толкает правду. Демагогию разводит и объясняет как надо жить правильно или какая у нас будет жизнь. Ну или как-то по-другому, но и идея та же самая. Когда мужчина рассказывает женщине "как надо", у нее здесь ( на Аджне) дырка. чувствительное место очень. Когда мужчина нажимает здесь, ее психику парализует, она ничего не соображает. Единственное, что ей хочется в это время, это сказать так (эмоционально), чтоб у него уши повяли. Потому что она чувствует насилие, хотя он ей просто объясняет как надо жить, он ничего плохого вообще не делает. И результат - он на нее нажал, она еще сильнее нажала, он еще нажал..и они не могут остановиться уже, закручивается все сильнее и не знают что делать со всем этим. Начинается "веселая жизнь".

Итак, идея заключается в том, что этот мир очень интересно создан.
Что есть подводные камни во всем. Так очень многие живут.

Мужчина должен говорить с женщиной очень ненавязчиво, как с пушинкой, как с хрустальной вазой. Если женщина хочет сказать что-то мужу, она должна на 10 разделить и сказать в 10 раз менее эмоционально. Спокойненько так. Потому, что если сказать в полную силу, то психика разума блокируется сразу. И так же у женщины, она перестает соображать.

Вот почему скандалы возникают. Я раскрываю природу этих скандалов. Мужская и женская психика работают противоположно - она думает, что для него это нормально, а для него это тяжело.

Есть такой закон: ТО, ЧТО ЖЕНЩИНА СЧИТАЕТ СЧАСТЬЕМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ДЛЯ НЕГО АСКЕЗА, А ТО, ЧТО МУЖЧИНА СЧИТАЕТ СЧАСТЬЕМ, ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ АСКЕЗА.

"Успех в семейной жизни" 


Просмотров: 4861
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Видео-уроки по плетению кос 10 заповедей идеального мужа Золотые правила мудрой жены Веды: обязанности жены Веды о Наполнении Женской Энергией Заповеди ведической жены