Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Люди, которые ходят налево Как вдохновить мужчину? Какие серьги лучше выбрать в Москве? 12 здоровых привычек японских детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Лучшие книги по продажам

Бизнес-литература научит грамотному ведению дел. Книги помогут выстроить эффективные взаимоотношения с сотрудниками, разобраться в тонкостях психологии. Да и вести переговоры с деловыми партнерами станет намного проще. Стоит познакомиться с лучшими изданиями по продажам 2019 года.

«Стратегия голубого океана»

Книга предложит шесть принципов для разработки «голубого океана» - уникальной бизнес-модели, свободной от конкурентов. Реализовать ее получится всего за четыре действия.

Авторы подробно расписывают каждый этап подготовки и запуска бизнес-модели. Они иллюстрируют действия и принципы интересными примерами, почерпнутыми из опыта различных компаний. Есть примеры фирм, которые успешно авторскую теорию применили на практике.

«Стратегия голубого океана» интересна начинающим предпринимателям и опытным бизнесменам. Она будет полезна всем желающим создать эффективный механизм, который будет приносить прибыль.

«Стартап-Гайд. Как начать и… не закрыть свой интернет-бизнес»

Книга содержит актуальную информацию об интернет-бизнесе. Начинающие и опытные предприниматели смогут почерпнуть немало полезных сведений. Например, речь идет о монетизации проекта, эффективном использовании инвестиций, работе с командой.

Советы ценны тем, что их дают успешные предприниматели. Многие трудности они преодолели сами, на практике убедились в эффективности определенных действий. Поэтому им можно доверять.

Содержание книги выстроено от простого к сложному. Авторы начинают с идеи интернет-бизнеса, а затем подводят ее к масштабной реализации.

«Сотрудники на всю жизнь. Уроки лояльности от Southwest Airlines»

Простым и легким языком книга объясняет, как принимать, обучать и оценивать персонал. В ней описано всего 9 методов. Но именно они позволят выстроить с нуля корпоративную культуру или улучшить микроклимат в устоявшейся организации.

Результатом работы станут счастливые сотрудники и довольные клиенты. Количество конфликтных ситуаций внутри коллектива будет минимальным. Грамотное решение вопроса позволит повысить прибыль и стать одним из лучших работодателей.

Обязательна к прочтению для HR и руководителей.

«Это же клиент, идиот!»

Эта небольшая книга содержит важную информацию: как выстроить отношения с клиентурой, чтобы дело процветало. В книге представлено всего 27 рекомендаций.

Даже если предприниматель реализует 10 из них, качество сервиса существенно улучшиться. Перемены не останутся без внимания клиентов. Прибыль увеличится, а конкуренты останутся далеко позади.

Книга написана живым, понятным языком на личных примерах автора. Читается на одном дыхании. Будет полезна как начинающим предпринимателям, так и опытным бизнесменам.

«Бизнес с нуля»

Книга содержит конкретные рекомендации, как запустить и выстроить бизнес-процессы с минимальными затратами.

Для новичков она является «дорожной картой», при помощи которой они пройдут путь от стартапера до предпринимателя. Для опытного бизнесмена – инструкцией для повышения плановых показателей.

Предложенные рекомендации испытаны на практике автором издания.


Просмотров: 674
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Жить по Совести Заповеди ведической жены Что значит мудрая женщина Мужские и женские славянские имена и их значение Секреты женской мудрости Видео-уроки по плетению кос