Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей Какие серьги лучше выбрать в Москве? Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Как научить ребенка разрешать конфликты
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Кто такой «настоящий мужчина»?

Кто хоть раз в жизни не слышал это выражение. У некоторых оно просто вызывает отрицательные эмоции, поскольку уже давно стало определенным штампом. Что же именно включает в себя это понятие на самом деле? Попробуем разобраться.

Если вы считаете, что мужчина это не просто человек с горой мышц, доказывающий всем свое мужество, а нечто большее, к чему следует стремиться каждому, кто хотел бы изменить свое мироощущение, то, несомненно, заинтересуетесь следующим набором качеств:

  1. цель, к которой можно и нужно стремиться;
  2. уважение не только к окружающим, но и к самому себе;
  3. альтруизм в отношениях с другими;
  4. желание развиваться для возможного достижения целей;
  5. желание лидировать (с уважительным отношением к другим);
  6. надежность, возведенная в принцип;
  7. постоянство в убеждениях, что является проявлением уверенности и надежности;
  8. бережное отношение к здоровью;
  9. намерение идти до конца, невзирая на трудности и проблемы;
  10. право на ошибку, которую нужно уметь признать и исправить;
  11. воспитанность, которая проявляется во всех сферах жизни;
  12. сила, способная гарантировать чувство защищенности близким;
  13. самоирония и умение смеяться над собой и над своими ошибками;
  14. гордость и признание своих достоинств и достижений;
  15. бесстрашие, желание преодолевать трудности, которые ты можешь преодолеть;
  16. нацеленность на результат, которая заставляет двигаться вперед.

Как почувствовать себя настоящим мужчиной?

Недостаточно знать о существовании вышеперечисленных качеств. Важно развивать их в себе, чтобы не только строить успешные отношения с женщинами, но и ощущать себя более уверенным и успешным.

Чтобы вы могли преодолеть страх перед общением с противоположным полом, а также подняли свою самооценку и избавились от страхов и комплексов, рекомендуем обратить внимание на наши тренинги и программы занятий, которые проводятся опытными психологами.

Вы узнаете о секретах женской психологии, получите практические навыки для приятного ненавязчивого общения, и, конечно же, сможете ощутить личностный и духовный рост, необходимый для того, чтобы представители противоположного пола ощущали неподдельный интерес к вашей персоне.

Вам будут предложены только действенные и проверенные методики и практики. Помимо теории, в программу обучения будут включены и практические занятия, дающие наглядное представление о предмете.

Развивая в себе мужские качества, вы сможете заметить существенные изменения в жизни. Больше информации вы можете найти в статье http://akloni.com/blog/post/16-glavnyx-muzhskih-kachestv. Будучи уверенным в себе мужчиной, вы не будете испытывать недостатка в женском внимании, но следует помнить, что одного желания недостаточно – нужна постоянная работа над собой. Ну а как сделать так, чтобы эта работа была результативной, вы узнаете, посетив наши тренинги.


Просмотров: 2071
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Женщина, от которой не уходят мужчины О чём жалеют женщины после 40 лет Веды: обязанности мужа Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Мужчина должен вкладывать в свою женщину Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину