Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Новая норма: как родители сами калечат своих детей Люди, которые ходят налево
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Когда к нам приходит осознанность

Многие играют в игры друг с другом и сами с собой. Но приходит момент осознания, когда понимаешь, что на игры больше нет ни времени, ни желания. Именно про то говорил мудрец Хайям. И когда женщина осознает, что больше играть в игры не будет, то через какое-то время она встретит такого же зрелого мужчину (от возраста не зависит), который для себя уже осознал - что в нём есть Любовь, которую он хочет дарить осознанно и творить мир в паре.

А когда есть два человека, которые готовы к тому, чтобы осознанно дарить друг другу Любовь - они не играют в игры, они не играют роли, они открыты, они умеют говорить и договариваться. Или учатся этому осознанно. И вместе у них всё начинает происходить быстрее и мощнее, чем по-отдельности.

Но часто бывает, что нам так хочется видеть в ком-то эту Любовь, что когда мы не получаем её от этого человека, мы начинаем плохо себя чувствовать, внутри растёт горечь и/или обида.. А ведь человек просто не может дать то, чего в нём по отношению к нам нет. Разве можно упрекать за это?

Возможно, человек просто неготов. А возможно, человек просто не встретил своего спутника/спутницу в нас.

Ведь не будем же мы, к примеру, обижаться на рынке на продавца мяса, что у него для нас нет вкуснейшего мёда или яблок? Мы просто найдём то, что нам нужно :)

А ведь это же касается не только отношений. Это касается всего. Осознанности - я играю роль? Я играю в игру? Или я наполняю момент Любовью? В семье, с друзьями, в работе, где бы и с кем ни было? Я дарю или я ожидаю?

Дарить только односторонне тоже неверно - надолго не хватит :) Обратный Поток уравновешивающий должен быть обязательно, а для этого важно уметь ценить Себя и быть честным и открытым в том, что нам важно в ответ. И чем раньше об этом открыто поговорить - тем легче и проще будет многое..
 


Просмотров: 3859
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной 10 заповедей идеального мужа Как выражать любовь к мужчине Мужские и женские славянские имена и их значение О чём жалеют женщины после 40 лет