Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Детское "не хочу" и право на границы Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Ключи к гармонии в семье

· В первую очередь необходимо иметь преданность отношениям.

Преданность взаимоотношениям означает, что каждый из партнеров готов работать над своим самосовершенствованием и развитием, не ожидая, и не требуя от другого партнера этого же взамен. Отношения – это богатство обоих, которое они готовы преумножать. И в центр внимания тут ставится, не каждый сам по себе, что будет укреплять лишь собственное эго, не партнер, а отношения, любовь и совместная жизнь здесь и сейчас. Ни на секунду не надо забывать об уникальности, находящегося с Вами рядом человека. Отбрасывайте свой ум, эго, учитесь видеть все прекрасные качества Вашего партнера. А когда начинаете замечать негатив, то концентрируйтесь на том, положительном, что есть в Вашем избраннике.

· Очень важным моментом в отношениях является общение.

Так в нашей семье принято чтить семейные традиции и отмечать все праздники совместно, и еще ежедневно проводить время вдвоем. Это так здорово, вдвоем гулять по морозному воздуху, или уехать в горы, ездить на концерты, иногда просто забежать в кафе и посидеть за чашкой ароматного чая. Даже не перечесть, сколько радости доставляют нам эти минуты и часы вдвоем.

· Всегда оставайтесь доброжелательным.

А это значит, будьте на стороне своего партнера, понимая, что в обратном случае – он находится на вашей. Есть золотое правило, когда жена не обращает внимания на гнев и раздражительность мужа и не концентрирует на этом свое внимание, то муж успокаивается под воздействием лунной природы жены.

· В семье старайтесь жить без масок.

Ведь маски и защита – это боязнь того, что окружающие могут причинить душевную боль. В процессе отношений освобождайтесь от притворства и проявляйте свои подлинные черты. Помните, там, где есть любовь, не место обидам, замечаниям, ранящим другого человека, и даже если сорвется неосторожное слово, то партнер вовремя поймет, что допустил ошибку и искренне извинится.

· Живите ОСОЗНАННО, стараясь проживать каждый миг жизни как самый важный. Цените внимание и любовь, общение, новые возможности для развития...

(с) Рами Блект


Просмотров: 3891
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Мужчина должен вкладывать в свою женщину Кесарево сечение: эволюция против 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Поведение женатого мужчины 5 стадий сближения Мужчины И Женщины Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины)