Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров 12 здоровых привычек японских детей Какие серьги лучше выбрать в Москве? Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как я начала замечать мужчин

Я очень люблю истории, они иногда учат быстрее, чем советы и рекомендации.

Истории показывают нам людей в реальных ситуациях.

Когда пример не выдуман, а взят из реальной жизни, в нем есть своя внутренняя правда, и бесценный опыт, который помогает нам делать правильные выводы и осознать важные вещи.

И сегодня я хочу поделиться одной из таких историй.


"Впервые за 10 лет, у меня сломалась машина так, что ее забрали в ремонт на неопределенное время. Это был для меня шок, я 10 лет не ходила пешком, у меня поломался весь график. И тут это упражнение: замечать встретившихся на пути мужчин. Что может быть лучше для этого, чем необходимость хождения пешком! Правда погодка у нас не располагает к прогулкам «от бедра», но я старалась:)

Снег в глаза, ветер с ног сбивает, а я иду и замедляюсь, потому что иначе мужчин вообще не увидишь. На четвертый день хождения, заметила, что иду не спеша, смотрю как падает снег, и все мне кажется таким красивым! А сколько я увидела магазинов, красивых вывесок, скульптур, деревьев! А люди, люди какие вокруг!

В каждом встречном мужчине старалась увидеть мужские качества: кто-то сильный, мужественный, кто-то ответственный, кто-то агрессивный. Даже двух бомжей встретила, но они были такие важные, с полными мешками, что жалости и не возникло, наоборот — какие хозяйственные, все в дом!

Ходила, ходила я, и пришла мне мысль: интересно, вот я вижу в мужчинах какие-то качества, но это какая-то фикция, может они совсем не такие. Мой ум не дремлет! :) На следующий день иду, навстречу мужчина. «Напористый, принципиальный, быстрый», — подумала я про него. Подходит ближе — а это мой брат! Самое интересное, что он именно такой и есть, как я увидела его, не узнав еще! Получается, и в других мужчинах я могла увидеть то, что есть на самом деле!

Интересно, как знакомые мужчины по-разному реагируют на мое упражнение: большинство начинает проявлять заботу, внимание, даже начальник мне конфет принес к чаю! Один знакомый мужчина вдруг с удвоенной силой начал проявлять свои мужские качества — лидерство, доминирование, четкие принципы. Я осознала, как же я его „забивала“ раньше, он был как шелковый:) А тут мне даже условия ставит! Но меня это порадовало.

Мужчины на улице реагировали по-разному: кто-то улыбался в ответ, кто-то останавливался, как вкопанный, наверное вспоминая, знаком ли он со мной? :))) Большинство просто шли и думали о своем. Очень много сосредоточенных мужчин „в своих мыслях“. Правильно, они же мужчины — на них столько ответственности! Однако, были и такие мужчины, которых я не заметила (например на кассе в магазине), а глаза поднимаю — разглядывает с доброй улыбкой. Наверное, это упражнение начинает действовать и без моего ведома:)

Автор - Татьяна Дзуцева


Просмотров: 4134
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
5 стадий сближения Мужчины И Женщины Тихая гавань 3 основных качества мужчины Магия и энергия волос Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины) Чего хочет мужчина от женщины?