Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Как научить ребенка разрешать конфликты Почему не стоит торопить детей? Почему супруги выбирают друг друга?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как продлить половой акт для мужчин

Самая маленькая неудача во время полового акта у мужчины может поколебать его уверенность в себе и отразится на его эмоциональном состоянии. Но переживать не нужно. Сейчас в аптеках предлагают огромный выбор препаратов, помогающих решить эту проблему. Давайте рассмотрим самые эффективные продукты для потенции.

Как выбрать средство для продления полового акта

Чтобы правильно подобрать препарат для улучшения качества потенции и повышения продолжительности полового акта, следует покупать только те средства, в качестве которых вы полностью уверены. Они должны не вызывать привыкания, усиливать кровообращение в органах таза. Желательно покупать только лекарства, продающиеся в аптеках. Не стоит пить таблетки, приобретенные в сомнительных местах.

Таблетки для продления полового акта для мужчин

Перед началом приема желательно проконсультироваться с врачом и пройти комплексное обследование для выявления патологий, при которых противопоказан прием этих средсти. Кстати список таблеток для потенции можно найти нажав на ссылку http://menfolk.ru/tabletki-dlya-prodleniya-polovogo-akta-muzhchine/, там автор расширил список препаратов для потенции.

Критериям эффективности и безопасности соответствуют следующие средства:

  1. Дапоксетин - сейчас считают, что это самый эффективный препарат для продления полового акта. Он снижает потребление серотонина головным мозгом. Этим способом уменьшает чувствительность нервных окончаний полового члена, снижает скорость наступления семяизвержения.
  2. Аванфил – он блокирует ЦГМФ-специфическую фосфодиэстеразу-5. Эффект от приема длится в течение четырех часов. Мужчина при наличии возбуждения в течение этого времени может полноценно заниматься сексом. Надо принимать его с осторожностью, у него много противопоказаний.
  3. Динамико Лонг – лекарство усиливает вялую, нестойкую эрекцию. Он вызывает прилив крови к пещеристым телам пениса, затем наступает качественная эрекция. Его часто применяют для удлинения полового акта.
  4. Cenforse-D относится к комбинированным препаратам, в него входят дапоксетин и сиденофил. Они, действуя вместе, значительно улучшают качество эрекции, увеличивают продолжительность сексуального контакта.
  5. Super Vidalista – это комбинированное средство содержит дапоксетин. Вторым компонентом является тадалафил. Препарат эффективно продляет интимный контакт, усиливает напряжение пениса.
  6. Сила императора – это средство относят к биологически активным добавкам. Оно содержит натуральные компоненты, такие как женьшень, панты марала, Эвкомию вязолистную, другие составляющие. Оказывает общеукрепляющее действие, улучшает деятельность сердца, укрепляет сосуды, нормализует работу половой системы мужчины.
  7. Импаза относится к гомеопатическим препаратам. Оно является самым популярным средством для продления сексуального акта, повышения мужской силы.

Как применять таблетки, чтобы долго не кончать

Большинство препаратов этой группы принимаются по одной штуке за некоторое время до полового акта. Перед приемом надо обязательно ознакомиться с инструкцией и посоветоваться с врачом. Он может назначить индивидуальную схему применения и объяснит, как пить таблетки.


Просмотров: 1544
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Магия и энергия волос Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы Нежелание женщины убирать в доме Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Веды о Наполнении Женской Энергией Настоящий мужчина. Какой он?