Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Почему супруги выбирают друг друга?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Как девушке самостоятельно бросить парня

Многие молодые девушки, которые уже продолжительное время находятся в отношениях, понимают, что рядом с ними находится не тот человек. Что делать, если уже хочется расстаться и прекратить тратить время на человека, с которым не будет будущего?

Сперва нужно поговорить с человеком и сказать ему прямо, почему вы решили расстаться. Возможно, человек готов изменить себя или положение, чтобы не потерять вас. Бывают случаи, когда партнер действительно мог поменяться и сделать свою девушку более счастливой. Конечно, эти случаи являются достаточно редкими или временными, но попробовать перед расставанием что-то изменить можно. Ведь когда-то вы выбрали этого человека не просто так.

Если вы решили все-таки расстаться бесповоротно, то мы рекомендуем подготовиться заранее. Распланируйте свою самостоятельную жизнь без молодого человека. Подготовьте основу для вашего независимого проживания. Попробуйте накопить финансовую подушку, чтобы в будущем не нуждаться ни в чьей помощи.

Помните, что первое время вам может быть легче, чем через пару месяцев. Когда вы заскучаете, вам захочется тепла и нежности. При этом плохие моменты начнут забываться быстрее, а хорошие будут оставаться в памяти еще долгое время. Вас может потянуть к нему так, как и его к вам. Если он первый придет мириться и возвращать отношения, то девичье сердце может дрогнуть. В итоге все может вернуться на круги своя.

Также перед расставанием разберитесь с долгами по учебе. Рекомендуем заранее сдать рефераты и курсовую. Чтобы пройти проверку на плагиат, закажите повышение уникальности текста онлайн на сервисе Antiplagiat-killer. Здесь вам помогут быстро и легко поднять процент оригинальности до 80-90% без изменений в тексте. При этом вам не придется ничего делать самостоятельно. Заказать услугу можно в любое время.

Таким образом, когда вы разберетесь с нынешними делами в учебе и в работе, можно менять свою личную жизнь. Поговорите с парнем откровенно и спокойно. Не стоит его в чем-то обвинять. Скажите, что вы уже эмоционально перегорели, хорошо подумали и решили, что для вас так будет лучше. Не стоит говорить за него, ведь он, может быть, еще и не задумывался о расставании.

Если парень начнет искать варианты выхода без расставания, то послушайте его и дайте свой окончательный и решающий ответ. Как бы ни было больно, помните, что боль уйдет, и вы сможете начать жить спокойно и счастливо.


Просмотров: 616
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Тихая гавань О чём жалеют женщины после 40 лет Каким должен быть идеальный муж Зачем женщинам длинные волосы? Почему важно быть образованным человеком? Что хотят слышать мужчины