Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Сама не своя: что мешает счастью в любви Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Драгоценные камни женственности

Слабость

Драконов на улице давно нет, да и хулиганы не пристают, что же тогда делать мужчине? Как проявить свою силу? Делая всё сама, ты лишаешь мужчину возможности быть Мужчиной, почувствовать себя героем рядом с тобой. Очень ценное умение - быть слабой, тем самым дать мужчине ощутить свою силу, свое величие, свое мужество.

Умиротворенность

Очень важное качество в наше время высоких скоростей и постоянных стрессов, которое очень ценят мужчины, которые сами себя умиротворять не могут в силу своей активной солнечной природы. У женщины же природа – Лунная, спокойная, нежная. Там где появляется истинная женщина все умиротворяются, упокиваются, она распостраняет вокруг себя целительные вибрации энергии умиротворения.

Умение любить

Любить не одного человека, а весь мир, в каждом уметь увидеть Божественное, каждому подарить частичку своей душевной теплоты. Любовь начинается в тебе, к самой себе, а потом изливается на других, подобно солнечному нектару. Когда ты умеешь любить искренне, безусловно, мир дает тебе все Блага, отражая тебе твой собственный Свет.

Умение быть простой

Истинная красота - в естественности, искренности, в умении быть собой. Мужчине приятней и легче общаться не с той женщиной, которая старается быть сверх оригинальной, произвести на себя впечатление, а с той, которая ведет себя естественно и открыто. Тоже самое касается и внешности. Большинство мужчин любит естественность – они любят целовать женщину, не боясь влипнуть в дорогую помаду, обнимать женщину, не опасаясь за сложную налакированную прическу, они хотят брать женщину за руку с аккуратными ухоженными ногтями, а не за хищную лапку с острыми длинными когтями.

Умение прощать

Прощение открывает сердце для любви. Способность прощать, быть милосердной, сострадательной, мягкой - наделяет женщину чутким сердцем.

Хранить верность мужу

Целомудрие - самое важное женское качество, которое начинается в мыслях. Если женщина думает, что ей достался не самый лучший мужчина, она разрушает себя и свою семью. Целомудрие дает счастье и успех во всех областях жизни женщины и жизни ее супруга. Оно привлекает к ней покровительство Высших сил. Женщина, хранящая мужчине верность, способна одарить его высшими благословениями и защитить в опасной ситуации..

С любовью и благословениями, Мудрость Любви..
 


Просмотров: 4123
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Женщина, от которой не уходят мужчины Золотые правила мудрой жены Веды о Наполнении Женской Энергией Зачем женщинам длинные волосы? История одной семьи без секса до свадьбы О чём жалеют женщины после 40 лет