Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Что делать, если у вас сложные отношения с мамой Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Чистота женщины

Здесь мы разберём такое качество как чистота женщины. Удивительная вещь заключается в том, что именно эта женская особенность поддерживает стабильность в человеческом обществе. Очень интересно отметить, что психология женщины такова: если первый мужчина, которого она повстречает, заботливо отнесётся к ней, тогда она становится ему верной супругой. Эта вещь поддерживает стабильность в человеческом обществе.

Другими словами, если молодая девушка сохраняет безбрачие, то есть целомудрие, до того момента, пока не вступит брак, то, несомненно, она очень сильно привязывается к своему мужу, любит его, и таким образом вызывает в нём ответные, очень хорошие чувства.


В результате семья становится стабильной, а это даёт возможность защитить общество от развращения. Вследствие разврата в обществе рождается неблагочестивое потомство. В Ведах говориться, что от того, в каком состоянии сознания находятся мужчина и женщина в момент зачатия зависит сознание будущего ребёнка. Это означает, что если мужчина и женщина находились не в совсем глубоком понимании того, что будут рождаться дети, если они занимаются нелегальными отношениями, если они в нетрезвом виде, тогда рождается неблагочестивое потомство, которое всем приносит одни беспокойства. Если дети зачинаются без любви или становятся не очень желанными для родителей, то они развиваются неполноценными и не могут развить в полной мере хорошие качества характера, из-за чего родители потом сами же страдают.

Таким образом, чистота внутренняя означает, что женщина не стремится загрязнить себя неправильными отношениями с чужими мужчинами.

Очень интересно отметить, что женщина, которая склонна к разврату, то есть к взаимоотношениям с мужчиной, который не является её мужем, с большим трудом способна сохранить в себе изначальное женское качество – желание видеть в людях хорошее. Женщины по своей природе очень часто мягкосердечны и видят в окружающих людях самые лучшие качества. Таким образом, женщина способна понять любого человека, даже закоренелого преступника, но только в том случае, если она сама имеет чистоту. Это означает, что сердце женщины, которая начинает гулять, то есть общаться с чужими мужчинами тайком, становится жёстким и сухим. И она уже неспособна видеть в других хорошие качества, помогать как-то другим людям – её сердце становится несколько суховатым. Чем больше она живёт в таком стиле, тем суше у неё становится натура.

Очень важно отметить в этой связи, что такая сухость зависит от грязи ума. Женщина так оскверняется неправильным контактом с мужчинами. То есть она оскверняется самой идеей обмана, хитростью, двойной игрой по отношению к мужу. Человек становится лживым, поддаётся на различные грубости. В семьях, где жёны ведут себя таким образом, без всяких сомнений будут возникать скандалы, и их совместная жизнь никогда не будет хорошей и успешной .

Я напоминаю, что тоже самое касается и мужчин, но так как мы разбираем женские качества характера, то будем говорить только о женщинах, хотя всё, что говориться здесь, в полной мере касается и мужчин.

Таким образом, чистоте женщины способствует то, что она до замужества не имеет отношений ни с какими мужчинами.

Также под словом чистота имеется в виду чистота внешняя. Именно в этом ракурсе мы привыкли понимать это слово.

Действительно, женщина обладает природной чистотой гораздо в большей степени, чем мужчина. Мужчине надо развивать в себе качество чистоты, а женщина имеет его с самого рождения. Даже будучи маленькой девочкой, она везде наводит порядок. Для неё очень важно, чтобы везде была чистота. Она не терпит никакой грязи. Таким образом, своим стремлением к чистоте женщина поддерживает чистоту в доме. Мужчине не свойственно это стремление. Иногда оно бывает, но достаточно редко. Также, женщина склонна заботиться о своих близких людях, чтобы все выглядели чисто и аккуратно. Таким образом, чистота, это неотъемлемое качество женщины, и без него семья становится несчастной. Представьте себе семью, где женщина сама не соблюдает чистоту, и также не заботиться в плане чистоты о своих домочадцах. В результате, такая семья становится обителью грязи, где все выглядят очень плохо и некрасиво. Такая семья не будет пользоваться успехом в обществе, потому что это вызывает отвращение и неприязнь. Именно следить за чистотой является непосредственной обязанностью женщины.

Женщина приносит своему мужу способность достигнуть цели только в том случае, если она обладает качествами чистоты. Это внутренние качества. Например, чистота ума, означает – видеть во всех людях только хорошее.

Действует это таким образом. Мы взаимодействуем с окружающими нас людьми через тонкое тело ума. Когда я думаю о каком-либо человеке, я контактирую с ним, причём контактирую только с теми качествами характера, о которых думаю. Другими словами, если я думаю о нём плохо, то я контактирую с плохими качествами его характера, и таким образом, у него произойдёт на меня плохая реакция, и он тоже, возможно, будет думать обо мне плохо. Женщина, которая видит во всех хорошее, также настраивает на такое видение и своего мужа.

Но говориться, что когда у людей, которые не склонны думать плохо, возникает плохая мысль в результате побуждений человека, который думает плохо о них, то такие люди уходят от плохой мысли. Говориться, что сознание у таких людей подобно сознанию пчелы. На лугах, где растут цветы, иногда ходят коровы и оставляют там кучи. Но пчела не хочет смотреть на эти кучи, она хочет смотреть на цветы и собирать нектар. Другими словами, они замечают только хорошие качества луга. Самое хорошее на лугу – это цветы. Их аромат создаёт благоухание и приятную атмосферу. Таким образом, пчёлы стремятся только к этому аромату, и результатом появляется мёд, который нужен всем.

Есть другие насекомые, чуть поменьше размером – это мухи. Если мухи и захотят лететь к цветку, то встретив по пути кучу, они подумают: «Надо разобраться в этом вопросе!» Они подлетают к этой куче: «Что такое?! Что за запах здесь такой?!» Они начинают летать вокруг этой кучи, и таким образом они привлекаются одними лишь неприятностями. У этих мух потом вся жизнь проходит в этих кучах. Также у людей с подобным сознанием вся жизнь проходит в одних неприятностях, которые они сами привлекают к себе, выискивая недостатки в других.

Есть те, кто привлекается хорошими качествами других людей. Для них не интересно, есть плохие качества в других или нет. Результатом общения с такими людьми становится мёд. Общение становится мёдом. Очень приятно общаться с людьми, которые видят в тебе только хорошие качества. И наоборот, невозможно общаться с теми, кто видит только негативные качества.

Чистота ума означает, что ум не имеет плохих качеств. Человек просто не реагирует, реакции не происходит. Человек не реагирует на раздражение, на плохие мысли других людей. Это не означает что этот человек глуп, видя жизнь однобоко. Он прекрасно видит и в жизни и в людях и плохое и хорошее, но негативные стороны людей и общества не раздражают и не беспокоят его. Он считает, что если о нём кто-то и думает плохо, то в этом нет ничего страшного: «Это хороший человек, он желает мне добра, и поэтому он замечает во мне недостатки для того, чтобы я исправился». Он переворачивает свои плохие мысли наоборот.

Таким образом, женщина, которая чиста по своей природе, всегда приносит своему мужу способность достигнуть цель, которую он себе поставил. Это происходит потому, что она развивает в нём только хорошие качества.

Посмотрите, как это происходит. Если у мужа есть недостатки, которые не дают ему возможности достигнуть цели, то жена обращает внимание не на них, а на его положительные качества. Она ему говорит: «Ты такой хороший человек. У тебя это получается, то получается – ты можешь всё». Таким образом, мужчина вдохновляется и постоянно стремится к своей цели. Не замечая в себе плохих качеств, он постепенно их изживает. Так должна действовать женщина, именно таким образом.

Но женщины с сознанием мухи считают наоборот. «Нет, нет! Если я не буду указывать мужу на его недостатки, то он не измениться. Он будет действовать, как действовал, жить, как живёт. Будет приносить одни беспокойства. Поэтому я должна пилить его постоянно, указывать на его недостатки. Таким образом, он будет у меня хорошеньким, он исправиться, и у нас в семье будет счастье».

Эта философия, которую я сейчас рассказал, присутствует у большинства людей. Это происходит вследствие незнания. В результате незнания мы думаем, что можем таким способом помочь человеку, но на самом деле Веды говорят: «Помочь человеку можно только тогда, когда ты относишься к нему с позитивной стороны, вдохновляешь его общаться, дружить с тобой. Таким образом он становиться склонным слушать тебя, делать правильные выводы, и в конце концов он меняется». 

О. Г. Торсунов. 


Просмотров: 6018
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Что хотят слышать мужчины Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Нежелание женщины убирать в доме Веды: обязанности мужа Веды: обязанности жены
ПК Бествей уголовное дело
ПК Бествей уголовное дело