Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Замаскированная агрессия: бич современных мужчин
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

7 благостных качеств настоящей женщины (с точки зрения опрошенных мужчин)

 1. Любящая себя женщина – любима мужчиной.

И это действительно правда. Было время, когда многие приравняли любовь к себе к маникюру, магазинам и уходу за своей внешностью, но любовь к себе – состояние более фундаментальное, включающее в себе и внутреннее и внешнее вложение в себя.

Любовь к себе можно рассматривать с уровней: невежества, страсти и благости, в вкратце могу сказать, что чем больше женщина в себя вкладывает, тем выше она себя ценит и любит. Вкладываем мы не только деньги, мы вкладываем время, ресурсы, эмоции, мысли, слова.
Мир отражает нас каждую минуту. И мужчина относится к женщине так, как она сама относится к себе.

 2. Тянет к той, которая умеет прощать и готова простить даже тогда, когда ты не прав.

Не перестаю удивляться мужской природе. Мужчины (и женщины то же)– интересные создания. Мужчине сложно открыто признать свою ошибку и неправоту, потому что где-то глубоко на подсознательном уровне ему кажется, что от этого его меньше будут любить, он разочарует женщину еще больше, он будет проигравшим, а не победителем. Поэтому мужчина всегда рад той женщине, которая не просто не укажет ему на его промах или неправоту, а сделает вид, что она даже не заметила этого.

Мужчина ценит в женщине качество «умение прощать». И это действительное наипервейшее качество мудрой женщины. Для меня прощение – это синоним поклона.
Что такое поклон?
Поклон – это особый вид энергии, состояния сознания и действия, при котором мы осознано ставим уровень сердца ВЫШЕ уровня ума (наших убеждений, мыслей, домыслов). Поклоном мы говорим и транслируем «Любовь – это главное». Прощение созвучно поклону, состоянию любви.

 3. Радость и оптимизм притягивают.

Многие мужчины, с кем бы я ни разговаривала, говорят, что радостная и довольная женщина - это магнит. С ней хочется быть, потому что у нее такое вкусное состояние… Женщина в таком состоянии настолько открыта, с ней легко во всем: в разговоре, в деле, в пространстве, везде хочется быть вместе.

 4. Умение идти ЗА мужчиной.

«За мужчиной» - это целый букет качеств и навыков. Умение уважать мужчину, умение принимать его решения, следовать за ним, поддерживать его идеи, слушать его, разделять его ценности и взгляды, уважительно общаться (без перебиваний, криков, повышения голоса, оскорблений и т.п.), навык принятия его целей, доверие мужчине на глубоком уровне.
Важно помнить, что мужчина готов принести весь мир к ногам той, которая его уважает и принимает.

 5. Я горжусь и пиарю.

Наше сознание настолько узкое и порой загрязненное, что мы концентрируемся на недостатках и минусах своего мужчины. Однако есть закон «Куда внимание – туда энергия – то и растет». Другими словами, где внимание женщины, на чем она концентрируется, туда инвестируется огромное количество энергии. Женская энергия настолько могущественна и сильна, что способна влиять даже на расстоянии.

Чем серьезнее мы концентрируемся на достоинствах мужчины, чем сильнее им гордимся, тем быстрее эти качества в мужчине увеличиваются и взращиваются.
Я говорю девчонкам на тренингах: «Важно пиарить свое мужа!» и тогда он будет процветать вместе с тобой, с вашей семьей, детьми и т.д.
Мужчина нуждается в том, чтобы его женщина им гордилась. И порой даже сильнее, чем он сам гордится собой.

 6. Настоящая женщина дружит со своими желаниями.

Дружить – это узнавать, строить отношения, быть ближе, поддерживать, принимать, разрешать, говорить, слушать и слышать, ладить, сближаться.
Женщина, которая не дружит со своими желаниями, не знает их, не желает, не позволяет себе, не принимает, не конкретизирует, она строит преграды на пути свое счастья и на пути своего мужчины.
Мужчина – это вектор, который двигается из точка А в пункт Б. чем четче обозначена конечная цель, пункт Б, чем четче и точнее он представлен, тем короче путь, тем легче, тем меньше витиеватости, потерь, ошибок, заблуждений.
Мужчина готов сделать любимой приятное, он готов подарить ей и звезду и Луну и Солнце и …. Главное, чтобы она сама знала, чего хочет и сказала об этом.

 7. Она (настоящая) – источник вдохновения, источник энергии, источник состояния
Перевожу на женский язык – это про нашу энергию. Наполненная женщина – вкусная женщина. Она такая батарейка, рядом с которой мужчине по плечу любые горы. Женщина питает мужчину энергией через пространство, секс, дом, слова, мысли, поступки, еду и т.д. а наполняется она, когда делает что-то приятное для себя.. И здесь мы возвращаемся к пункту №1.

Я кратко описала благостные качества и навыки, которые уже сегодня любая женщина может взращивать в себе. Такие инвестиции – источник процветания любых отношений.

Елизавета Гурьянова 

http://vk.com/rozannaboginy?w=wall-50724215_5084


Просмотров: 6881
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
12 признаков того, что ваша девушка достойная спутница и друг Главное предназначение женщины Как и зачем финансовая элита насаждает феминизм Видео-уроки по плетению кос Кодекс чести настоящего мужчины Ребёнок выживший в результате аборта