Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Какие серьги лучше выбрать в Москве? Люди, которые ходят налево Замаскированная агрессия: бич современных мужчин
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Зачем женщине мыть посуду?

Верный способ улучшить отношения в семье, привнести в нее гармонию и счастье – это ежедневное мытье посуды руками. Когда женщина моет посуду руками, она омывает собственное сердце и накапливает благочестие.

В современных семьях быт устроен таким образом, что домашние обязанности, в том числе и мытье посуды, разделяется между супругами. Приходя домой, наскоро поужинав, женщина настолько устает, что на мытье посуды нет не желания, не времени, не сил. Мы, как правило, стараемся передать это обязанность наши домашним: мужу, детям или посудомойке.

В моей семье случилось точно также. Когда мы только поженились и переехали жить в свою квартиру, одной из первых моих просьб было купить посудомойку. Муж долго не соглашался, но в итоге, нашел денег и купил мне механическую помощницу. Но, к моему сожалению это не принесло ожидаемого облегчения.

Теперь грязная посуда копилась в течение дня, чтобы вечером загрузить ее в машинку и постирать. Постепенно, моя кухня превратилась в вечный бардак - кружки, тарелки и прочая посуда стояла всюду. Мы настолько разленились, что, даже попив чаю, оставляли кружку не мытой и выставляли их в ряд, в ожидании вечерней мойки. Мы пробовали убирать посуду в машинку в течение дня, но в какой-то момент все об этом забывали, и посуда опять собиралась в большие горы. Постоянный бардак на кухне, вечное скопление посуды в раковине и посудомойке раздражало всех нас, и губила все возводимые мной зачатки гармонии.

Но появление посудомойки в доме позволило мне отдохнуть от этой рутинной каждодневной обязанности и помогло полюбить эту деятельность вновь.

Со временем, изучая мудрые писания, я узнала сакральное значение мытья посуды и стала относиться к этому занятию совсем иначе. Я узнала, что мытье посуды помогает женщине накапливать благочестие, особенно если в вашем доме были гости, вы угощали их едой и потом перемыли за ним всю посуду.

Раньше я допускала одну большую ошибку, позволяя своим подругам мыть посуду в моем доме. Теперь я буквально вырываю у них тарелки из рук, потому что знаю, что в этот момент они забирают энергию моего дома. Особенно важно посуды мыть сразу после еды, не благоприятно оставлять грязную посуду на ночь.

Теперь я полюбила мытье посуды и заметила, что в этот момент я впадаю в медитативное состояние, и в мою голову приходят по настоящему светлые мысли и очень интересные идеи. Мытье посуды успокаивает ум женщины, делает ее более спокойной и уравновешенной, помогает наладить энергетическую связь с вашим домом и является основой для создания гармоничных отношений в семье.

Елена Золотухина 


Просмотров: 5483
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Зачем женщинам длинные волосы? Женщина, от которой не уходят мужчины 3 основных качества мужчины Веды: обязанности жены Веды о Наполнении Женской Энергией
Сафлетки салатовые
Сафлетки салатовые