Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Как научить ребенка разрешать кофликты 12 здоровых привычек японских детей Что делать, если у вас сложные отношения с мамой
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Зачем тебе мужчина, который тебя торопит?

Когда ты крепко стоишь сама на своих ногах, когда твоя ось, твой стержень на месте, ты отдаешь мужчине чувство, как легко тебя вести, и как легко с тобой танцевать. Ты танцуешь сама. Следуешь, но танцуешь.

- Зачем тебе мужчина, который тебя торопит? Это я услышала от своего учителя танго, у которого я научилась больше, чем просто танцевать.

- Никогда не торопись идти туда, куда просит мужчина. Ну куда ты поскакала? С кем ты вообще танцуешь, покажи мне! Кто требовал от тебя угадывать? Не надо угадывать, если ты умеешь следовать. Научить следовать за ним может только мужчина.

Танец отношений

- Если я вижу, что женщина пытается угадывать мои намерения, значит я хреново ее веду. Когда женщина напрягается и торопится, танцуя co мной, значит я ее тяну и дергаю, куда мне надо, а не показываю красоту женщины в танце. Танец вообще только для этого - для женщины.

- Будь "ленивой". Ты всегда делаешь шаг после мужчины, первый делает он. Нормальный мужчина это понимает: он говорит: куда идем, ты следуешь. Было бы странно, если бы ты бежала впереди него или быстрее, чем он тебе показал, куда именно идем.

Дай себе время крепко встать на ноги с того места, откуда он тебя позвал, и только потом иди. Не надо лететь на первый зов неуверенным и некрасивым шагом. Это он ждет твой шаг, потому что твой шаг отражает его намерение. Если ты торопишься, это только показывает, что твой партнер - "так себе" танцор. Не умеет расслабить женщину и уверенно вести, вместо этого дергая ее.

- С твоими данными нельзя танцевать "просто". Будь всегда высокой, особенно когда танцор ниже тебя ростом. Это важнее, чем правильно сделать то, что мужчина от тебя просит.

- Когда ты крепко стоишь сама на своих ногах, когда твоя ось, твой стержень на месте, ты отдаешь мужчине чувство, как легко тебя вести, и как легко с тобой танцевать. Ты танцуешь сама. Следуешь, но танцуешь.

Некоторые расслабляются, виснут и тащутся за мужчиной. Тяжело тащить на себе того, кто не умеет даже просто стоять.

- Если ты будешь танцевать с плохими партнерами, ты будешь плохо танцевать сама. Выбирай свой уровень внимательнее.

Каждый раз мир показывает как он прав.

Автор Наталья Токарь

 


Просмотров: 933
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Зрелая женщина , какая она 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы 5 действий счастливого супружества Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Где найти нормального мужика(мнение одного мужчины)