Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Какие серьги лучше выбрать в Москве? Почему не стоит торопить детей? Как научить ребенка разрешать конфликты Что делать, если у вас сложные отношения с мамой
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Женщины обманули сами себя

Массово перестав беречь девственность до свадьбы, бабы добились того, что их просто трахают и бросают, а не женятся.

Извратив брачные законы, бабы добились того, что ценность брака за 50 лет упала в целых два раза и всё больше мужчин предпочитают гостевой брак вместо официального, чтобы ничем не рисковать.

Требуя равноправия с мужчинами, бабы добились того, что теперь ноют про свою необходимость ходить на работу и постоянно ищут дураков, которые позволят им не работать и вернуться обратно к "домашнему очагу".

Мало чем отличаясь по количеству половых партнеров и поведению от проституток, бабы добились того, что их тоже считают такими же проститутками и относятся соответственно, покупая их за ужин в ресторане.

Используя брак в корыстных интересах и перестав подчиняться мужчине, бабы массово оказываются разведёнками с детьми и клеймом неудачницы, повысив своим недостойным поведением удельное количество разводов в десять раз за последние полвека.

Разучившись хорошо готовить, убираться в доме и служить мужчине поддержкой и опорой, бабы снизили свою ценность до такой степени, что им чуть ли не силой приходится тащить мужчину в брак, используя многочисленные хитрости и запланированные залеты.

Научившись курить, бухать похлеще многих мужчин, матерясь как сапожник и одеваясь вульгарно или неряшливо, бабы ноют о том, куда подевались настоящие джентельмены, способные на поступки.

Создав себе репутацию лживой, меркантильной, расчетливой стервы, бабы породили мужское движение MGTOW и набирающую популярность сепарацию от женщин и образ жизни убежденного холостяка.

А стало ли хуже нам, мужчинам? Ничуть. Нам, неженатым свободным мужчинам живется замечательно.

Пользуясь вашей рекламной акцией и заманухой, мы трахаем вас до свадьбы и бросаем.

Вместо вашего "нелёгкого" бытового труда, мы купили стиральные машинки и мультварки, и приходя домой отдыхаем в тишине и покое. В итоге вашей единственной надеждой на комфортное существование остаются лишь алени и баборабы. Которые в силу своей ущербности и ничтожности все еще соглашаются вас обслуживать. Но и таких становится с каждым днём все меньше. Потому что мыльный пузырь баборабства уже лопается. Подобная информация все чаще прорывается наружу. Всё больше мужчин понимают в какое унизительное положение их ставит брак. Поэтому отказываются в него вступать.

Вы сами себя обманули и сделали хуже в первую очередь себе. А мужчине, избежавшему брака, без вас живётся даже лучше.

Alex Vice


Просмотров: 1198
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Как выражать любовь к мужчине Поведение женатого мужчины Ребёнок выживший в результате аборта Магия и энергия волос 5 стадий сближения Мужчины И Женщины 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной