Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Новая норма: как родители сами калечат своих детей Как работает система превращения детей в трансгендеров Сама не своя: что мешает счастью в любви 12 здоровых привычек японских детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Женщина - это наслаждение и удовольствие

Один мой знакомый мужчина как-то сказал мне: «Ты знаешь, женщина - это удовольствие… то, как она говорит, как она смотрит, ее тело, ее взгляд, все это приносит огромное удовольствие…» - когда он это говорил, его лицо озарил какой-то внутренний свет, столько было вдохновения в этом и какого-то волшебного предчувствия.

Последнее время я часто думаю над этой фразой, какая она глубокая и важная. Сколько в ней энергии! Как важно женщине быть удовольствием в самом замечательном понимании этого слова, быть наслаждением, быть сокровенным желанием …
Когда женщина находится в этом умонастроении, она становится невероятно привлекательна для мужчин. Если даже она просто гуляет, моет посуду, выносит мусор с удовольствием, она , как магнит притягивает на это состояние окружающих.

Подумайте, сколько удовольствия в Вашей жизни:


- Вы получаете удовольствие от себя?
- Окружающие люди получают удовольствие от нахождения рядом с Вами?
- Мужчины получают удовольствие, когда общаются с Вами? Но я знаю, что многие женщины негативно относятся к этому слову, им мерещится какой-то сексуальный подтекст или еще что-то.

Давайте немного просканируем себя: Скажите себе «Женщина - это удовольствие».
- Что Вы чувствуете?Какие эмоции вызывает эта фраза?
- Есть ли у Вас радость оттого, что Вы женщина и что через Вас идет эта энергия?
- Или к Вам приходят какие-то негативные ассоциации? Скажите следующую фразу «Я - удовольствие» или «Я наслаждение»
- Обратите внимание на свое тело. Впускаете ли Вы эту энергию в себя?
- Наслаждаетесь ли Вы собой?
- Своей красотой? Своим телом?

Даже в Ведических писаниях женскую природу называют «Пракрити», что значит «Наслаждающая». Именно эта энергия приносит процветание женщине, успех ее мужчине и здоровье ее детям!

Постарайтесь сегодня получить побольше удовольствия и наслаждения от жизни, и Вы увидите как маленькие чудеса начнут происходить с Вами!

В качестве небольшого подтверждения расскажу Вам историю, которая произошла со мной на прошлой неделе. Как всегда, в пятницу я отправилась на SPA процедуру - 2 часа массажа с горячий маслом. И прямо перед массажем мне позвонили по делу, нужно было встретиться с представителем одного сервиса - забрать документы.

Мы договорились, что он подъедет к SPA салону после процедуры, обьяснить мне детали и отдать все бумаги. Два часа я валялась под руками двух тайских массажисток в полном экстазе :) Вышла из салона, румяная, с пучком, не накрашенная, сонная, расслабленная и очень смешная, но чертовски довольная.

Тут нарисовался тот самый джентельмен на автомобиле. Я села в машину, чтобы подписать бумаги и услышать все детали работы. Нет, села, пожалуй, это не то слово…:) я растеклась по креслу. Мужчина смотрел на меня с некоторым недоумением, было такое чувство, что он расслабленных женщин вообще никогда не видел. :) Я с юмором произнесла: «Я только прошу, Вы надо мной не смейтесь. Я после массажа ничего не соображаю. Просто ткните пальцем, где расписаться нужно, и я все сделаю».
Мы разобрались с документами и он предложил мне довезти меня до дома. Я отказалась, ибо сама была на машине, поблагодарила его и перетекла из его автомобиля в свой.

Прошло 30 минут и сообщения от него повалили через край. Я ни разу в своей жизни не слышала столько хороших слов о своей женственности за 1 час :) Первое время я не понимала, что происходит: сонная, расслабленная, не накрашенная, без прически, без флирта… смешная женщина…

Как я могла вызвать в мужчине столько эмоций? А потом я вспомнила, что женщина - это удовольствие…! И это делает ее невероятно привлекательной, желанной, ценной. Ведь в тот момент все мое тело и мой ум были настолько полны этого наслаждения и удовольствия, что я невольно погрузила в это состояние того джентельмена. Вот его и накрыло :)

- А Вы готовы соединиться со своей энергией наслаждения?
- Вы чувствуете себя удовольствием, лакомством, наслаждением?
- Вы хотели бы открыть в себе эту энергию? Для того, чтобы активизировать в себе эти энергии достаточно позволить себе это, и этот цветок раскроется внутри Вас!

Просто получая удовольствие от каких-то мелочей жизни, почаще говорите себе:
«Я позволяю себе наслаждаться»
«Я впускаю в себя энергию наслаждения»
«Здесь и сейчас я женщина, полная удовольствия и наслаждения»
«Я - удовольствие» «Я - наслаждение»
Практикуйте с удовольствием ;)

Юлия Судакова


Просмотров: 10126
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Заповеди ведической жены 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Настоящий мужчина. Какой он? Каким должен быть идеальный муж Кодекс чести настоящего мужчины Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости