Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Как работает система превращения детей в трансгендеров Почему супруги выбирают друг друга?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Воспитание детей любовью

Работа, домашние дела, муж, старшие дети... На самого маленького члена семьи остается совсем немного времени, потому что маме приходится успевать во всем и везде. Но правильно ли это? Оставляя время на работу и уборку по дому, вы буквально отталкиваете своего малыша в сторону.

Для простого, родительского внимания, для ласковых слов каждый день совсем не требуется много усилий.

Приводя ребёнка в садик или школу, пожелайте хорошего дня, скажите, что вы верите в него, и именно сегодня у него все получится.

Чаще ласкайте своего грудного ребенка, разговаривайте (пусть даже вам кажется, что малыш ничего не понимает), объясняйте то, что его окружает, прикасайтесь к нему...

Чаще говорите ему насколько вы его любите.

И перестаньте стесняться выражать свои чувства, прятать их, считать чем-то постыдным. Даже когда ребёнок уже стал школьником, уходя утром и приходя вечером с работы, подойдите к нему, обнимите, посидите хотя бы пару минут, спросите, как прошёл его день, расскажите о своем.


Просмотров: 2249
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Чего хочет мужчина от женщины? О вреде быстрого секса при поиске второй половины Что хотят слышать мужчины Тихая гавань Кесарево сечение: эволюция против 3 основных качества мужчины