Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново Что делать, если у вас сложные отношения с мамой 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Какие серьги лучше выбрать в Москве?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Выбираем пляжные игрушки

В летнюю жару большинство семей с детьми, по возможности, стараются уехать подальше от раскалённого города: на море, на дачу, в деревню. Для того, чтобы отдых малыша был ярким и весёлым, стоит прикупить надувные игрушки, бассейны и другие детские аксессуары для пляжного отдыха. 

Надувная радость

Для самых маленьких деток надувной бассейн – отличная возможность закалиться и вообще поплескаться в воде. Чистота природных водоёмов часто оставляет желать лучшего и далеко не всякая мама решится купать малыша, которому нет ещё и года в деревенском озере или речке. А вот бассейн – отличный компромисс. И за гигиену можно не беспокоиться, и кроха наслаждается общением с водой.

Приобретая бассейн, подумайте, где вы его будете устанавливать и куда сливать потом воду. Если дачный участок небольшой, то от покупки огромного бассейна всё-таки придётся отказаться.

Бассейны могут быть как надувными, так и каркасными (сборными). Первые более доступны по цене, просты в установке и эксплуатации. Если покупаете бассейн только для ребёнка, то это, пожалуй, самый подходящий вариант. Лучше предпочесть модели не только с надувными бортами, но и с надувным дном. Так малыш не будет ощущать неровности почвы, не ушибётся, плескаясь в бассейне.

Помимо бассейнов, для дачного и пляжного детского отдыха можно приобрести специальные надувные игровые центры. Это мягкие конструкции, ан которых можно лазать, скатываться с горок в воду и т.п. Такие игры абсолютно не травматичны, а сами надувные центры легко складываются и перевозятся. Их можно взять на пляж, в поход, к бабушке в деревню и т.п. Кстати, и цены на надувные центры достаточно демократичны.

Ну и, конечно же, отправляясь с детьми на отдых, не стоит забывать о менее «глобальных» пляжных игрушках. Всеми любимых надувных мячах, надувных зверушках, на которых можно ещё и поплавать (но обязательно под присмотром родителей). Малышам, которые хотят попробовать держаться на воде самостоятельно пригодятся надувные жилеты и нарукавники. Разумеется, во время отдыха на воде, родители должны постоянно следить за детьми, во избежание несчастных случаев.

Для летнего отдыха на природе малышу нужно приобрести удобную, не стесняющую движений одежду из натуральных, желательно светлых тонов. В этом вам поможет интернет-магазин одежды для новорожденных «Лаки Чайлд», Тут вы сможете приобрести всё необходимое. Нужно позаботиться и о детских купальниках и плавках, а для самых маленьких плавцов существуют специальные подгузники для бассейнов.


Просмотров: 2081
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Видео-уроки по плетению кос Отличие женщины от тетки Зрелая женщина , какая она Веды: обязанности мужа Энорго-обмен между мужчиной и женщиной во время близости