Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? Люди, которые ходят налево Почему не стоит торопить детей? Что делать, если у вас сложные отношения с мамой
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

В чем суть женской привлекательности?

Женщины любят ушами, а мужчины глазами - общеизвестный факт. Естественно, первое на что обращает внимание мужчина - это внешность. Глаза, волосы, губы, фигура - привлечь внимание мужчины может каждая деталь. Также известно, что о вкусах не спорят, кому-то нравятся худышки, а кто-то отдаст предпочтение пышным формам, цвет волос, размер бюста - у всех свои личные предпочтения. Но черты лица и фигура - далеко не самые важные показатели женской привлекательности, женщине необходимо обладать рядом важных качеств и умений. Попробуем разобраться каких именно.

Уверенность в себе и умение себя подать

Будь женщина даже очень красивой, но если она не уверенна в себе, мужчина очень быстро потеряет интерес. Ведь после того, как женщина заинтересовала мужчину внешне, наступает стадия знакомства и общения. В этот момент женщине очень важно не растеряться, и показать свою эрудированность и интеллигентность. Суметь достойным образом подать себя - особое умение, которому стоит поучиться.

Женская сексуальность

Что же такое женская сексуальность? Нет, это не открытое декольте и супер короткая мини-юбка. Напротив, особая женская сексуальность кроется в умении обольстить, заинтересовать, заставить мужчину фантазировать о том, что же скрывается под одеждой, а не выставлять все женские прелести на показ. Этим давно никого не удивишь, тем более, в современном мире.

Поддержание физической формы

Каждому без исключения мужчине, придется по душе не только красивая и ухоженная девушка, а здоровая. Ведь мужчина инстинктивно выбирает себе спутницу, которая сможет родить здоровое потомство. С этой задачей прекрасно справится женщина занимающаяся спортом. Только в этом случае очень важно не перегибать палку, ведь чрезмерно "подкаченные" барышни теряют свою женственность и сексуальность. Женщины, поддерживающие свою спортивную форму, чаще других имеют красивую осанку и походку.

Навыки флирта и кокетства

К сожалению, не все родились кокетками, и в совершенстве владеют навыками флирта. Но радует то, что этому можно научиться. И не только можно, но и очень нужно, так как мужчины отдают предпочтение в меру раскованным, общительным и веселым женщинам.

И что самое главное, женщина не должна терять свою индивидуальность, и умение быть самой собой. Мужчина истинно будет любить и носить на руках ту женщину, которая любит и ценит сама себя.


Просмотров: 2287
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Почему нельзя ребенка «оставлять проплакаться» Нежелание женщины убирать в доме Женщина, от которой не уходят мужчины Золотые правила мудрой жены Главное предназначение женщины Кодекс чести настоящего мужчины