Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Как работает система превращения детей в трансгендеров Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Уделяйте внимание своей внешности

Уход за своим телом приносит Женщине радость, чувство собственной привлекательности. Смотреть на своё отражение в зеркале после косметических процедур – одно удовольствие.

1. Ухаживайте за волосами

Подравнять секущиеся кончики, сделать маску для волос или нанести ароматические масла, даже вовремя помыть голову – простой и верный способ получения энергии. Ведь, как известно, волосы – это Женская сила. Чем они более длинные и ухоженные, тем стабильнее Ваше психическое состояние.

Регулярно делайте маникюр и педикюр

Приятно смотреть на ухоженные ногти рук и ног. И не только Мужчин отталкивает их неопрятный вид.

Не обязательно наращивать длинные ногти с немыслимыми рисунками или аппликациями. По статистике, большинству Мужчин нравится, когда у Женщины коротко подстриженные ногти, с нейтральным покрытием.

К тому же, согласно Ведическому знанию, длинные ногти приводят к осквернению тела и разбалансировке энергии.

2. Запишитесь на массаж

Многие Женщины недооценивают важность массажа, жалея либо деньги, либо время.

Между тем, массаж разгоняет застоявшуюся энергию, помогает мышцам тела расслабиться и, ко всему прочему, даёт Женщине так необходимые для неё прикосновения.

Замечено, что после качественного массажа, любая «мегера», может стать «солнышком»! Поэтому каждой представительнице слабого пола в обязательном порядке показан массаж.

3. Сходите в баню или сауну

Ещё один прекрасный и очень эффективный способ оздоровить не только тело, но и душу. Лучше всего, если Вы пойдёте компанией девочек. Кто-то принесёт скраб, кто-то маску для лица, кто-то чай и фрукты. Удовольствий получите массу – парная, бассейн, косметические процедуры, чай и, конечно же, общение с подругами на всевозможные темы.

4. Посещайте SPA-центры

Если Вы хоть раз ходили в SPA-центр, то сами прекрасно понимаете необходимость и важность посещения подобных заведений. Успокаивающая обстановка и приятная атмосфера действует целительно на Женскую психику, перегруженную эмоциями.

Если у Вас на данный момент нет возможности посетить салон, можно устроить SPA у себя дома. Для этого Вам потребуется выделить немного времени, купить или приготовить маску для тела, обёртывания и пилинг. Включить медитативную музыку и отдаться своим ощущениям. Эффект превзойдёт все Ваши ожидания.

5. Принимайте ванны с аромомаслами

Думаю, каждая Женщина хоть раз в жизни отмечала для себя всю пользу принятия ванны. Особенно, если день выдался тяжёлым.

В конце дня уделите себе немного времени и полежите в тёплой ванне с пеной, лепестками цветов и маслами. Выключите свет и зажгите свечи. Почувствуйте себя неотразимой и обворожительной царицей Клеопатрой или богиней Афродитой.

Пена создаст ощущение парения в облаках, масла будут увлажнять и питать кожу, а приглушённый свет позволит расслабиться и набраться сил.

6. Подберите свой аромат

В книге «Унесённые ветром», героиня Эллин О’Хара – (хозяйка поместья и мать Скарлетт), является воплощением истинной Женственности. Запах лимонной вербены был неотъемлемой частью её образа, вызывая ассоциации с грацией, утончённостью, уютом и ласковыми Материнскими руками.

Найдите духи, которые будут оставлять тонкий шлейф аромата, вызывая в памяти Ваш образ. Желательно, чтобы запах был мягким, ненавязчивым. Научитесь правильно подбирать и наносить парфюмерию. И помните, если Вы не чувствуете запаха своих духов – это ещё не значит, что его не чувствуют остальные.

7. Ухаживайте за кожей лица и тела

Ответ на вопрос «Как полюбить себя?» – начать ухаживать за собой. Начните с кожи. Ведь не только Мужчинам нравится, когда у Женщины гладкая и красивая кожа. Это важно в первую очередь для Вас и Вашей женской энергии. Маска, скраб и увлажняющий крем – один из самых простых способов побаловать себя.

Даже если Вы счастливая обладательница кожи, близкой к идеалу, помогайте природе поддерживать естественную красоту, данную Вам.


Просмотров: 5146
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды: обязанности жены 5 действий счастливого супружества Как должен вести себя мужчина в отношениях с женщиной? Веды о Наполнении Женской Энергией 10 заповедей идеального мужа Женщина, от которой не уходят мужчины