Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Любви недостаточно: 3 горьких истины об отношениях Люди, которые ходят налево Откажитесь от попыток изменить своего мужчину
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

То, к чему должны вернуться

На фото — обычная семья Российской империи.

Урядник Войска Донского Никита Ершёв, его жена и десять сыновей.

Большие семьи были не только у казаков. Трое минимум, пять, шесть, десять детей — это было обычным явлением в русских семьях от центральных губерний до Сибири и Дальнего Востока.

Российская империя была государством русского народа, правительство создавало все условия для роста численности коренного народа — русских. По расчётам Д.И.Менделеева в 1950 году в стране должно было проживать 282,7 млн человек, а в 2000 г. — 594,3 млн человек!

Причём Менделеев имел в виду только русский народ.

С дореволюционных фотографий на нас смотрят, как говорил генерал Туркул, «светлоглазые русские орлы», белые европейцы.

В России много детей было и в семьях крестьян, и казаков, и аристократии.

К 1950 году численность населения всего СССР, истерзанного раскулачиванием, расказачиванием, голодомором, насильственной коллективизацией, сталинскими репрессиями, Второй мировой войной была 178,5 млн. человек. Каков процент от этого числа русских мы не знаем. Да и лучшие люди России, генофонд нации, были к этому времени в могилах. Для советской семьи нормой стал один ребёнок…

Численность постоянного населения РФ на 1 мая 2012 года составила 143,1 миллиона человек, славяне так же как и в СССР, продолжают вымирать. По миллиону человек в год.

Многодетные семьи — это залог выживания нации. И как бы сейчас ни было трудно, но нашим предкам, целыми днями трудившимся в поле, но имевшим такие семьи, как у урядника Ершёва, было труднее. Только в наших руках будущее нашего народа и нашей страны.

Славяне! Рожайте да сражайтесь!


Просмотров: 3314
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
10 заповедей идеального мужа Каким должен быть идеальный муж Правда о пирсинге пупка и опасности этого "украшения" Мужчина должен вкладывать в свою женщину Кодекс чести настоящего мужчины Зрелая женщина , какая она
сварочный ремонт прицепов
сварочный ремонт прицепов