Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений 12 здоровых привычек японских детей Женщина всегда тянется к красивым и сильным мужчинам
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Таинства приготовления пищи

- В действительности женщина не просто готовит пищу, она готовит своё будущее. И чем вкуснее она будет готовить, тем более счастливое будущее будет ее ждать

- Мука, вода, соль и специи — это отношения супругов, родственников и их детей. Чем дольше и качественнее замешивать тесто, тем крепче станет семья и сплочённее отношения. Мука олицетворяет собой звёзды, соль - солнце, специи — благоприятные качества планет, а готовое блюдо звездный путь семьи..

- Огонь, на котором готовится еда, олицетворяет судьбу. Очень благоприятно, когда жена зовёт мужа на кухню зажечь огонь. Это привносит в процесс приготовления священный настрой. Огонь, зажжённый мужем, поможет женщине в приготовлении пищи и защитит её от неудач.

- Разнообразные блюда поддерживают интерес в отношениях. А вот если питание однообразно, то и отношения становятся сухими и скучными. Каждое дополнительное блюдо — это подарок для мужа, вызывающий в его сознании ответное желание делать вам подарки.

- Стол - это ладонь Бога, с которой мы кормимся. Ваша жизнь будет выглядеть так, как выглядит ваш обеденный стол.

- Настоящая красота женщины выражается также в красоте её кулинарного искусства. Это её внутренняя сущность, и так можно понять её природу. По простому обеду в доме будущей супруги можно легко догадаться, что грозит мужчине на всю последующую жизнь.

- Когда женщина готовит богатый, содержащий топленое масло, свежие овощи, специи и молочные продукты обед, то такую семью ожидают богатство и благополучие. Считается, что сама Богиня любви и процветания вкушает пищу вместе с членами этой семьи за одним столом.


Просмотров: 3572
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Веды: обязанности мужа Магия и энергия волос Секреты женской мудрости Что хотят слышать мужчины Зрелая женщина , какая она О первом близком контакте с женщиной