Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как научить ребенка разрешать кофликты Как научить ребенка разрешать конфликты 12 здоровых привычек японских детей Новая норма: как родители сами калечат своих детей
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Супружеская Любовь

Всякая любовь несет послания: родительская любовь оберегающая и благословляющая, братско-сестринская любовь – поддерживающая, дружеская любовь – придающая силы, детская – благодарящая. И так далее – модуляций любви множество, все они дают многообразие любви и оказывают помощь в развитии.

Но, пожалуй, самый изысканный подарок человеческой формы: подлинная супружеская любовь. Обожествляющая любовь. Раскрывающая любовь. Хочешь постичь свою божественную природу – начни любить божественную природу в другом человеке и тогда непременно возникнет удивительное чудо резонанса – кто-то начнет любить твою божественную природу.

Подлинная любовь – когда рядом с любимым человеком чувствуешь себя свободнее чем без него.

Хеллингер когда-то написал, что на лицах длительно существующей пары всегда лежит печать отречения. Она отражает то, от чего отреклись партнеры, ради того, чтобы быть вместе. В моей картине такая печать возникает, если партнеры так и не стали супругами в сакральном значении. Они остались обделенными детьми, чьи детские надежды так и не оправдались. Не прошли очищающий огонь и боль инициации.

На лицах подлинных супругов – всегда есть печать некого таинства, магии, благолепия. В храме их отношений непрерывно происходит служба, они служат раскрытию друг друга. Подлинное супружества рождается из сокровенного стремления увидеть всю красоту божественного замысла в своем партнере.

Только потеряв все свои надежды и ожидания на то, что могут принести отношения партнеры могут стать сакральными супругами.

Только в этом случае они перестают пытаться играть в куклы друг с другом, а начинают вместе жить, согревая и согреваясь божественной любовью, без которой невозможно раскрытие божественной природы.

Вячеслав Гусев


Просмотров: 4337
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
О вреде быстрого секса при поиске второй половины Золотые правила мудрой жены Поведение женатого мужчины 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Магия и энергия волос