Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему супруги выбирают друг друга? 30 — новые 15: Когда взрослеет современная молодежь 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Сила женственности

Кто она – женщина 21 века? Какой ей нужно быть, чтобы стать по настоящему счастливой? Какой путь выбрать?

Мы живем во времена поиска истинных идеалов. Многие женщины спрашивают себя, какую миссию я несу, в чем мое предназначение, какова моя природа, что такое настоящая женственность, женская сила. Они ищут рецепты счастливой жизни. Какой нужно быть, чтобы встретился нужный человек, что делать, чтобы создать счастливые отношения, как поступать, чтобы быть востребованной и успешной.

Постулаты христианства рассматривают женщину только как детородное начало. Материнство, по мнению служителей церкви, единственная миссия женщины. Женственность опять не востребована. Складывается впечатление, что в течение целого столетия вытеснялась истинная женственность, происходила постоянная подмена ценностей. Почему так? Возможно потому, что женственность эта огромная сила, которая создает наш мир.

ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ПРИРОДУ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ, НАСТОЯЩУЮ СУТЬ, ЗАЛОЖЕННУЮ В НАС ТВОРЦОМ.

Женская природа – это мягкость, гибкость, принятие, доброта, душевность, любовь, сострадание, искренность, теплота, нежность, творение, мудрость. Женская природа это бесконечные изменения, внутренние движения. Женскую суть великолепно можно увидеть на примере яйцеклетки – внешне она пассивна, но внутри у нее постоянно происходят изменения. Яйцеклетка – мудра, она не бегает за сперматозоидом, ее основная задача – внутренняя работа. Она впускает в себя только в нужное время самого сильного сперматозоида. Формула женского начала – чувствуй и ощущай. Царство женщины – ее внутренний мир, пространство ее семьи, дома. Она может влиять на внешний мир посредством внутреннего.

В каждой женщине заложено 70 % процентов женской энергии и 30% мужской. В каждом мужчине заложено 70 % мужской энергии и 30% женской. За счет такого соотношения мы поддерживаем свою целостность.

Нас всегда тянет к противоположному началу. Плюс – это мужское начало, минус – женское. Даже с курса физики мы знаем, что разноименные заряды притягиваются друг к другу. Чем больше в женщине женской энергии, тем больше к ней тянуться мужчины. Если в женщине преобладает больше мужской энергии, то ее женская природа начинает страдать. Тело начинает сигналить женскими болезнями, показывая, таким образом, своей хозяйке, что она не по тому пути идет. И тем меньше притягиваются в ее жизнь настоящие мужчины.

В ЧЕМ ЖЕ СИЛА ИСТИННОЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ?

Когда женщина следует своей природе, то она живет своим внутренним миром и влияет на внешний мир посредством внутренней работы. Ее чувства, интуиция это инструменты с помощью которых она действует. Она живет сердцем. Женщина всегда знает! Она знает, как нужно действовать, что нужно делать. Ее внутренняя проницательность и веданье, (внутреннее знание) помогают мужчине творить внешний мир.

Как женщина зачинает, вынашивает и рождает ребенка, а затем как взращивает, вот такими и будут люди на земле. Если все эти этапы происходят с любовью в сердце, то мир будет наполнен любовью. А если в страхе и в боли, с тревогой и отчаяньем, то мир будет наполнен именно этими чувствами.

КУДА ЖЕ ДЕЛАСЬ ИСТИННАЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ, ТА ЖЕНСКАЯ СИЛА, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ СИЛОЙ ТВОРЦА?

Представьте себе, в те далекие древние времена, тысячи, а может и миллионы лет назад, женщины и мужчины жили на земле следуя, своей природе. В их душе жил Творец. Женщины рождали и взращивали детей в любви, люди с любовью относились к себе и к природе, не было страха, боли, убийств и страданий, комплексов и запретов. Были законы, правила, благодаря которым люди могли поддерживать именно такую жизнь. И эти законы, были законами Творца. Люди были Богами и они были непобедимы. Сейчас такую жизнь мы называем раем. Неведомо сколько длилась такая гармония. Но видно каким то силам не угодна была такая жизнь и чтобы завоевать этот рай, было выбрано не физическое оружие, а самое изощренное оружие – информационное. Произошла подмена ценностей, основной удар сделали на подавлении
истинной женственности. Женщин стали воспитывать как мужчин, прививая им чисто мужские качества – напористость, твердость, агрессивность, независимость, логику, активность. А природу женщины, ее инстинкты обесчестили, назвав животными, низменными. И женщины начали терять свою инстинктивность, интуицию, чувствительность, они стали закрывать свои сердца броней психологических защит, чтобы спасти себя от боли. Людей-богов назвали рабами божьими и завещали жить во страхе божьем, а детей рожать в боли и в муках. И мир начал рушиться, потому что сработал механизм саморазрушения. Если человек – разумное существо, убивает живое, разрушает природу, то и сам он как часть целого тоже будет разрушен. Ибо любые действия возвращаются бумерангом, таковы законы жизни.

Но наступил 21 век и люди вспомнили о своей настоящей природе, вспомнили, что в их душах живет Творец и он всегда с ним, был, есть и будет, и он оказывается никогда не отворачивался от них. Для того чтобы услышать его совершенно не нужно идти в специальные места, в храмы. Он в сердце каждого из нас. Главное услышать его тихий любящий голос. Начала возрождаться настоящая женственность и настоящая мужественность. Появились психотерапевтические инструменты, которые помогают людям освободиться от старой боли и обид. Начали возрождаться истинные знания, которые дают свободу и расширяют сознание человека. Люди вспомнили, что все они со-Творцы с Всевышним. Истинные знания начали возвращаться на землю. Нам посчастливилось жить в это удивительное время, мы свидетели и творцы новой жизни. И только от нас, дорогие женщины зависит каким будет наше будущее, наполненное Любовью и Светом или болью и страданием.

Автор: Маргарита Мураховская. 


Просмотров: 8373
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
10 заповедей идеального мужа Почему важно быть образованным человеком? Что хотят слышать мужчины Магия и энергия волос Жить по Совести Настоящий мужчина. Какой он?