Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Почему не стоит торопить детей? Откажитесь от попыток изменить своего мужчину Как вдохновить мужчину? Сама не своя: что мешает счастью в любви
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ
 

Сила женского спокойствия

“Что мне делать???” - это самый частый вопрос, который задают мне женщины, когда что-то происходит в их жизни.

Вы задавали себе когда-нибудь этот вопрос? Наверное, у Вас были обстоятельства в жизни, когда Вы были готовы сделать что угодно чтобы вернуть отношения, решить какую-то ситуацию... и в панике начинали пробовать и то, и это, обращаться к разным людям???

А пробовали ли Вы успокоиться?

Веды говорят что сила женщины в спокойствии, что женщина - это та, которая побеждает без войны.

Почему так? Сила ума женщины в 6 раз сильнее мужчины, свое настроение она переносит на все окружающее пространство, создает атмосферу.

Если женщина постоянно накручивает, нервничает, трясется, паникует - все это очень быстро распространяется в эфир и начинает материализоваться.

Если при опоздании мужа с работы, женщина начинает накручивать, что он попал в аварию или с любовницей , то она сама создает этот сценарий и заставляет вселенную устраивать все нужным образом.

Каждая мать знает, что если ребенок упал то первым делом он смотрит на реакцию мамы, если мама в шоке и напугана - ребенок это перенимает и начинает плакать.

Женщина может сама себе придумать болезнь и реально заболеть ей - потому что так работает наш женский сильный ум (заметьте НЕ разум).

Но когда ум женщины спокоен, она может совершать потрясающие вещи.

Силой своего ума и благочестия она может предотвратить тяжелые ситуации. Если женщина спокойна и находится в правильном благочестивом настроении - ее муж никогда не сможет ей изменить, даже если захочет.

Ситуация будет складывать так, что у него ничего не получится. Ребенок, на которого мама правильно медитирует, при падении получит лишь синяк, хотя по карме должен был сломать руку...


Просмотров: 5361
Рекомендуем почитать

 



Популярное на сайте
Почему важно быть образованным человеком? 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка Тихая гавань Что хотят слышать мужчины Что нужно женщине,чтобы привлечь в свою жизнь достойного мужчину Что значит мудрая женщина