Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Как работает система превращения детей в трансгендеров Новая норма: как родители сами калечат своих детей 3 важных момента, которые должны насторожить в начале отношений Стоит ли сходиться бывшим и как выстроить отношения заново
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Сила и слабость женщины в отношениях с мужчиной

"Когда мы говорим о том, что женщина должна быть слабой во взаимоотношениях с мужчиной, это не означает - лечь и обессилеть, занять абсолютно пассивную позицию, а это означает - поставить мужчину во главу, позволить ему быть сильным в вопросах обеспечения семьи, защиты, выборе цели и так далее - то есть в тех вопросах, в которых он, в силу строения тела и разума, сильнее женщины.

У женщины сила иная - она создает атмосферу, она своими состояниями формирует мир вокруг себя, поэтому от ее настроения зависит счастье или несчастье ее мужа и ее детей.. Не воспринимайте слово "сила" однобоко, сила бывает физическая, и она присуща мужчине, и сила бывает психическая, энергетическая - то есть женская.

Мы каждый сильны в своих полярностях.

Если женщина желает проявить силу в тех вопросах, где силен мужчина, то есть она идет и качает мышцы в спортзале, идет и зарабатывает деньги, строит карьеру, идет одевает оранжевый жилет и кладет рельсы, идет, седлает трактор и пашет паля - то, по меньшей мере, это не красиво, так как неестественно, а во-вторых, это не может не сказаться на физическом и гормональном здоровье, так как это противоречит нашей природе.

Так давайте же женщины будут сильными в своем женском полюсе, будут создавать атмосферу любви, гармонии и радости вокруг себя, и проявлять слабость в тех моментах, тех вопросах, где сильны мужчины, дабы не стали они относиться к нам как к равным себе и соревноваться с нами в праве за лидерство!

Безусловно, мужчины ценят и любят сильных женщин, они всей душой желают видеть рядом с собой сильных женщин! Но сильных именно по-женски! Женщин с высоким уровнем энергетики, наполненных, счастливых! А главное, умеющих быть слабыми в мужских вопросах" 


Просмотров: 5866
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
10 заповедей идеального мужа Золотые правила мудрой жены Каким должен быть идеальный муж Главное предназначение женщины Веды: обязанности жены Женские Имена и их значения