Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

12 здоровых привычек японских детей Замаскированная агрессия: бич современных мужчин Почему супруги выбирают друг друга? Почему не стоит торопить детей?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Родовые проблемы

Испокон веков чтили свой род. Семья всегда была на первом месте. Только от своей семьи или рода можно получить в любой ситуации поддержку. Нельзя нарушать связь со своим родом или с родителями. Если эта связь нарушена, то у человека как правило есть проблемы со здоровьем, он не может быть успешным на работе, проблемы с семьей, нет гармонии с собой.

С детства в нас закладываются определенные программы, уклад семьи, традиции, мировоззрение. Характер ребенка формируется в первые два-три года. Поэтому очень важно, чтобы у ребенка были оба родителя. В этот период формируется его инь и янь, т.е. женское и мужское начало. Очень важно, чтобы это было гармоничным. В неполных семьях, да за частую и в полных , женщина берет на себя мужские обязанности, строит карьеру, зарабатывает деньги. Это приводит к дисбалансу в семье. Мужчина опускает руки, желает , чтобы его жалели, ухаживали за ним, старается не брать на себя ответственность. Таким образом он закрывает свое мужское начало. Конечно это абсолютно не правильно. Женщина заботливая мать и хранительница очага. Мужчина напротив- охотник, добытчик. А наши дети — это наше зеркало ,они копируют нас и несут в свою семью то или иное отношение друг к другу.

Проанализируйте, какие отношения в вашем роде между мужчиной и женщиной, есть ли у вас в роду проблемы, которые повторяются из поколения в поколение. Например, женщины разводятся или погибают мужчины. Проанализируйте историю своего рода. Возможно вы сможете исправить это, чтобы восстановить его баланс.

Прежде всего нужно простить наших родителей. Не нужно жить старыми обидами, прошлое и обиды слишком много забирают нашей энергии. Если вы не можете простить своих родителей, то у вас может закрыться родовая энергетическая поддержка. Все это может отразиться на ваших детях.

Например, если в вашей семье уже несколько поколений идет обида на мужчин, то приток мужской энергии прекращается. Если у девочки не сложились отношения с отцом, то вряд ли она сможет построить полноценную семью. У мальчиков плохие отношения могут отразиться на карьере. Не держите обиды на родителей, научитесь их прощать! Принимайте их такими, какие они есть, не нужно их менять, ведь все, что они делают- это их выбор. Живите без осуждения и обид. Почитайте своих родителей. Не осуждайте, в конце концов они вам дали жизнь. Говорят , что родителей не выбирают. Не правда нам дают тех людей, которых мы заслужили для отработки нашей кармы. Ведь не зря говорят: » Чти отца и мать своих». Служите своему роду. Не откупайтесь подарками. Ведь дороже подарков ваша искренняя любовь и уважение к ним. Чем мы можем помочь своему роду? Нужно развиваться расти духовно, помогать своим родным бороться с их недостатками или зависимостями. Проявляйте почтение и тактичность. Если живете далеко, любите мать и отца на расстоянии.

Если родители постоянно ссорятся между собой, старайтесь не вникать слишком глубоко в эти проблемы, иначе отрицательную энергию вы возьмете на себя. Важно не отрываться от наших родителей на сердечном уровне. Есть тонкая связь, которая намного важнее. Не имеет значения, даже если человек умер. Нужно поддерживать связь с умершими… Обязательно ухаживайте за могилами усопших. Это наша память.

Просите у родителей согласие или благословление на брак. Ведь если родители против брака, вряд ли вы в этом браке вы будете счастливы. Очень важно заслужить расположение родителей вашей второй половины. Для невестки свекровь становиться ее кармической матерью, поэтому очень важно найти общий язык с ней. Не забывайте, что создавая брак вы объединяете два рода, рождением детей. Поэтому постарайтесь сделать отношения гармоничными, от этого зависит здоровье ваших детей.

Если вы видите, что у вас не складывается личная жизнь, семья на грани развода, наследственные заболевания — это говорит о том, что вам нужно почистить свой род. Существуют специальные техники проработки рода. Проработав их , вы поймете, как у вас измениться жизнь. 


Просмотров: 5498
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
5 стадий сближения Мужчины И Женщины Что хотят слышать мужчины Женщина, от которой не уходят мужчины 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Мужчина должен вкладывать в свою женщину Жить по Совести