Правильные Отношения

О том, как любим МЫ, и о том как любят НАС!

Сама не своя: что мешает счастью в любви Как научить ребенка разрешать кофликты 12 здоровых привычек японских детей Как вдохновить мужчину?
Новости
Новости партнеров
Новости СМИ

Просто греть…

Часто не ясно, что такое - служить близкому. Ну, понятно, выполнять домашние дела , и что ...? Это все?

Для меня служить – это значит греть . Значит, отогреть себя в первую очередь, найти ресурс, начать чувствовать снова, поделиться этими чувствами. Разморозить свой лед, внутренний . А потом, отогреть близкого своим теплом . Быть рядом. И все.

Часто, все, что нужно близкому - это то, что ты рядом, и ты теплый, и ты любишь . Не умный, не мудрый, не изобретательный , не супергерой не супермама . А просто - теплый, родной, свой .
Близкому человеку нужно наше сердце. Ему не столько нужны наши дела, наш ум, наши рассуждения и достижения. Он с нами не из-за этого, а из -за сердца, его света и тепла. Что, когда холодно жить - с тобой тепло, именно за это, нас выбирают!

За то, что, когда совсем фигово; не заведут беседу самоанализа, не будут искать виноватых, пытаться найти решение и срочно снова карабкаться куда-то .

А будут просто греть. Греть собой, молчанием, улыбкой, или разговором ни о чем. Или фильмом cовместным, едой вкусной, музыкой любимой, объятиями, мурчанием на ухо, прогулками и щекотанием…

Вот она - моя мудрость жизни. Греть сердцем сердце. Вот, что значит служить для меня. В момент, когда больше всего хочется дать совет, пояснить как надо, разобраться и научить жить. Служить - наступить на свои порывы и, просто, погреть с душой, по-настоящему…

Anna Shvetsova 


Просмотров: 3011
Рекомендуем почитать




Популярное на сайте
Видео-уроки по плетению кос Поведение женатого мужчины Настоящий мужчина. Какой он? 64 искусства, которыми должна была обладать славянская девушка 7 стадий развития любви между мужчиной и женщиной Веды о Наполнении Женской Энергией